Гоменюк переходит в Днепр

6 января, 12:55    uaSport.net 
  Версия для печати    Размер текста:  
Форвард симферопольской Таврии и сборной Украины Владимир Гоменюк в скором времени может стать футболистом днепропетровского Днепра.

Как заявил гендиректор днепропетровского клуба Андрей Стеценко,  Владимир Гоменюк из Таврии и нападающий сборной Грузии и клуба Зестафони Бека Гоциридзе находятся в сфере интересов Днепра и уже в скором времени могут стать игроком команды Игоря Коломойского, сообщает официальный сайт Днепра..

"Оба игрока проходят медосмотр, и если не возникнет никаких проблем, во вторник с обоими будут подписаны контракты, - сказал Стеценко.

Владимир Гоменюк (Украина)

Нападающий

Родился 19 июля 1985 года

Рост 178 см. Вес 73 кг.

Карьера: Иква (Млинов), Таврия (Симферополь) (2005-2008)
Игрок национальной сборной Украины (3 матча)

Вчера для игроков Днепра официально завершился зимний отпуск. Утром футболисты днепропетровской команды собрались на своей базе в Приднепровске, где в течение двух дней пройдут медосмотр, а 7 января отправятся на сбор в Турцию.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика
Статьи по теме
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (5)
Thomen    | 06.01.2009, 13:45
Что фамилия, что заголовок, что команда .. само за себя говорит
bliznyukv    | 06.01.2009, 13:21
а ты по ходу житель "первой столицы")))) акстись харёк!!!!!!!!
Thomen    | 06.01.2009, 13:45
Уймись недоносок. Ещё про газ тему сюда присобачь
bliznyukv    | 06.01.2009, 13:34
причём тут газ?? ты урод моральный! а таки да видать ты из Харьковстана)))) или прости наверное ты в истории плохо разбираешся)) в любом случае умом ты слаб)))
korr13    | 06.01.2009, 14:53
удод
Реклама
Обзор сети