Биатлон: Украинки финишировали пятыми в Рупольдинге

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  14 января 2009, 20:36
0
7
Сборная Германии одержала победу в женской эстафете 4х6 км

Сегодня, 14 января, в немецком Рупольдинге женской эстафетой 4х6 км стартовал Пятый этап Кубка мира по биатлону.

Сборная Украины в составе Валентины Семеренко, Елены Пидгрушной, Виты Семеренко и Людмилы Писаренко с одним штрафным кругом и восемью дополнительными патронами пришла к финишу пятой, показав время 1:19:38.95 и отстав от лидера почти на три минуты.

Первый результат в гонке показали хозяйки трассы, сборная Германии, вторыми финишировали россиянки, а сборная Швеции замкнулу призовую тройку.

Рупольдинг (Германия). 5-й этап Кубка мира. Эстафета 4х6 км. Женщины.

1. Германия (0+6) 1:16:41.2
2, Россия (0+4) +37.5
3. Швеция (0+5) +56.5
4. Китай (0+14) +2:21.1
5. Украина (1+8) +2:57.7

Завтра, 15 января, в немецком Рупольдинге в рамках Пятого этапа Кубка мира по биатлону состоится эстафета 4х7.5 км среди мужчин.