UA
 

Харгривз успешно прооперирован

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  19 января 2009, 08:19
0
11
Харгривз успешно прооперирован
Фото: AP
Все в ожидании Харгривза

Игрок сборной Англии и Манчестер Юнайтед Оуэн Харгривз перенес вторую операцию на колене.

В прошлом году футболист перенес первую операцию на своем колене в связи с заболеванием хроническим тендонитом. В четверг состоялась вторая операция в клинике хирурга Ричарда Стэдмена в Колорадо (США), который известный своей работой с футболистами высшего уровня.

Издание Daily Mail цитирует источник: "Оуэн надеется, что операция прошла успешно, но нам необходимо подождать, чтоб понять насколько".

"Шансы на то, что он еще сможет играть в этом сезоне практически отсутствуют. Нам нужно подождать и тогда мы поймем что и как. У него нормальное настроение и он вернется скоро в Англию, чтоб начать работать над возобновлением формы", - сообщает источник.

Несмотря на свою травму, Оуэн Харгривз является важным членом чемпионского коллектива сэра Алекса Фергюсона и он надеется, что все еще сможет полностью восстановиться и вернуться в состав. 

Ранее сообщалось, что полузащитник МЮ Оуэн Харгривз пропустит шесть месяцев из-за предстоящей операции на травмированном колене.

Помимо множества встреч в Премьер-лиге и Лиге чемпионов 27-летний футболист также пропустит отборочную игру ЧМ-2010, в которой 1 апреля 2009 года Англия встретится с Украиной.

По материалам ManUtd.org.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии