UA
 

Зенит: Продадим Аршавина сегодня или никогда

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  24 января 2009, 11:01
0
6
Зенит: Продадим Аршавина сегодня или никогда
Фото: ФК Зенит
Зенит пошел на уступки

Как заявил вчера, 23 января, генеральный директор Зенита Максим Митрофанов, петербургский клуб предложил Арсеналу еще один вариант сделки по поводу приобретения нападающего сборной России Андрея Аршавина.

В этом предложении, по нашим данным, Зенит выразил готовность предоставить лондонцам еще более гибкую схему выплат за форварда, но взамен все же надеется на увеличение трансферной суммы.

"
Если Арсенал не примет и это наше предложение, то Аршавин в этот клуб продан не будет. В любом случае это решится до вечера субботы, - подчеркнул Митрофанов. И добавил: - Тем не менее, Аршавин все же может оказаться в Англии. Им интересуются еще несколько клубов, которые официального предложения нам пока не делали, но сделать его готовы".

Отметим, что, по данным английских СМИ, Арсенал уже предложил за Аршавина 15 миллионов фунтов. Однако в Зените пояснили: речь со стороны Арсенала по-прежнему идет только о 12 миллионах. Еще три миллиона лондонцы изначально предлагали в виде системы бонусов, но при исполнении определенных условий.

Например, в случае, если Аршавин сыграет определенное количество матчей в основном составе в Чемпионате Англии, или в случае, если Арсенал выйдет в Лигу Чемпионов и там россиянин также проведет на поле определенное время.


Ранее сообщалось, что лондонский Арсенал и петербургский Зенит пришли к соглашению о переходе нападающего Андрея Аршавина в стан Канониров.
По материалам: Спорт-Экспресс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии