UA
 

Емельяненко: Я увидел ошибку и рука сама автоматом вылетела

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  25 января 2009, 16:15
0
22
Емельяненко: Я увидел ошибку и рука сама автоматом вылетела
Фото: blogspot.com
Емельяненко рассказал о победе

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко, одержавший победу нокаутом в первом раунде над белорусом Андреем Арловским, рассказал о ходе поединка.

"Не думал, что смогу нокаутировать Андрея, он очень сильный и неудобный соперник. Но Арловский сам предоставил мне шанс. Я знал, что в какой-то момент он должен ошибиться, и ждал этого. После нескольких атак оппонент раскрылся и забыл об осторожности. Мне нужно было только грамотно использовать предоставившийся момент", - цитирует Емельяненко BoxingScene.com.

О поединке: "Андрей очень быстрый, у него быстрые руки, но мне удавалось видеть его удары. Арловский много бил, но в основном его удары проходили по касательной и не позволили мне почувствовать себя в опасном положении. Я не чувствовал, что проигрываю. Впрочем, и Андрей, думаю, не чувствовал себя в опасном положении до нокаута.

О нокауте: "Андрей совершил всего одну ошибку. Он слишком опрометчиво шагнул на меня. Я увидел эту его ошибку и рука сама автоматом вылетела". 

О выступлении в UFC: "Я не хочу никому ничего доказывать. У меня прекрасные отношения со своим менеджером Вадимом Финкельштейном, компаниями M-1 Global и Affliction", - цитирует Емельяненко Sherdog.com.

В ночь на воскресенье, 25 января, Чемпион по боям без правил (UFC) россиянин Федор Емельяненко блестяще защитил свой титул, нокаутировав уже в первом раунде белоруса Андрея Арловского.

По материалам: Спорт сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии