UA
 

Хоффенхайм претендует на игрока МЮ

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  26 января 2009, 12:28
0
12
Хоффенхайм претендует на игрока МЮ
Фото: AP
Тевес хочет выступать за Дьяволов

Сенсационный новичок Бундеслиги Хоффенхайм хочет переманить Карлоса Тевеса к себе.

Клубом владеет миллиардер Диетмар Хопп, который заработал свое состояние на производстве программного обеспечения.

Как утверждает издание The People, советники Хоппа уже связались с Киа Джурабчаном, иранским бизнесменом, владеющим правами на аргентинского нападающего. С ним долгое время вел переговоры Манчестер Юнайтед по поводу будущего Тевеза в составе дьяволов.

Источники внутри клуба сообщают, что переговоры между Джурабчаном и генеральным директором Юнайтед Девидом Гиллом сорвались, так как агент игрока запросил просто баснословные деньги за права на южноамериканского нападающего, которые фактически принадлежат компании иранца MSI.

Тевес: Я хочу остаться в Юнайтед

Хопп - является немецким Абрамовичем. Он вкладывает максимальные усилия для того, чтобы сделать Хоффенхайм европейским грандом. Компьютерный магнат, который владеет компанией по производству программного обеспечения SAP, вливает миллионы в свой клуб и видит в подписании Тевеза значительный шаг вперед для Хоффенхайма, который четко настроен завоевать как минимум место в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Напомним, что мадридский Реал, миланский Интер, Манчестер Сити и лондонский Челси также готовы побороться за аргентинца. Однако сам футболист четко заявил: "Я хочу остаться в Юнайтед".

По материалам ManUtd.org.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии