Олег Лужный уверен, что скоро "Вулверхэмптон" станет сильнее
провел в лондонском
"Арсенале"
Переход украинца в стан "Волков" вызвал большой интерес среди болельщиков команды. И это не удивительно. Вся Британия видела последний матч Олега Лужного в составе "Арсенала". Напомним, что в финале Кубка Англии наш защитник стал лучшим игроком поединка. Что же заставило его покинуть "Канониров"? На этот и другие вопросы Лужный ответил официальному сайту своего нового клуба в эксклюзивном интервью, которое публикует газета Команда.
"У "Волков" большая история. В свое время команда была одной из лучших в Англии. Я верю, что мы опять сможем стать такими же. Каждой команде нужны опытные исполнители. И не только на поле, но также и для воспитания молодой смены. Я с нетерпением жду начала сезона. У нас есть такие квалифицированные исполнители, как Пол Инс и Денис Ирвин. Я очень быстро с ними подружился, чувствую себя в коллективе уверенно", - заявил новобранец лондонского клуба.
Также Олег сообщил, что, как и в "Арсенале", он готов выступать на разных позициях в линии защиты. "Иногда, когда у "Канониров" были проблемы, я действовал на других участках защиты. Да, мне больше всего нравиться действовать справа, но если Дэйв Джонс попросит меня перейти на другой фланг, я готов. Могу даже сыграть в центре защиты", - отметил Лужный.
В целом наш футболист остался полностью доволен "Волками". "У команды очень хороший стадион, мощная поддержка со стороны фанов, а Дэйв Джонс просто фантастический тренер", - добавил украинец.
Статьи по теме
- Олег Лужный заключил контракт с "Волками" 9 июля 2003, 11:50
- Окоронкво стал "Волком", Лужный следующий? 8 июля 2003, 15:09
- Олег Лужный близок к переходу в "Вулверхемптон" 7 июля 2003, 15:29
Последние новости раздела
- Подольски может перейти в Реал 20:40
- Результаты главных спортивных событий за 6 сентября 17:00
- Российские сумоисты провалили тест на марихуану 15:31
- Результаты главных спортивных событий за 5 сентября 17:00
- Результаты главных спортивных событий за 4-5 сентября 09:42
- Манчестер Сити заплатит 70 млн. фунтов за Буффона 19:19
- Спортсменки сборной России и их тренер погибли при пожаре 17:20
- Результаты главных спортивных событий за 4 сентября 17:00
- Шахтер охотится на итальянских тренеров 16:07
- Саа хотел временно отказаться от зарплаты 12:55
Последние новости:
Самые комментируемые:
- Путин: Европа не сможет существовать без российских ресурсов Комментарии (699)
- МИД РФ: Надеемся, что вслед за Никарагуа Абхазию и ЮО признают другие страны Комментарии (308)
- США грозятся расторгнуть договор о мирном атоме с Россией Комментарии (239)
- Дебют удался? Украина с трудом побеждает Беларусь Комментарии (200)




