ГлавнаяСпортВсе новости раздела
 

Результаты главных спортивных событий за 8 марта

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 8 марта 2009, 17:00
0
8
Результаты главных спортивных событий за 8 марта
Фото: Reuters
Турсунов приносит победу России

В статье собраны результаты главных спортивных событий за 8 марта. Теннис: Кубок Дэвиса.

Теннис

Кубок Дэвиса

Первый круг

Испания - Сербия - 4:1

Давид Феррер (Испания) - Новак Джокович (Сербия) - 6:3, 6:3, 7:6

Рафаэль Надаль (Испания) - Янко Типсаревич (Сербия) - 6:1, 6:0, 6:2

Виктор Троицки/ Ненад Зимонжич (Сербия) - Фелисиано Лопес/ Томми Робредо (Испания) - 7:6, 6:4, 7:6

Рафаэль Надаль (Испания) - Новак Джокович (Сербия) - 6:4, 6:4, 6:1

Давид Феррер (Испания) - Виктор Троицки (Сербия) - 6:0, 6:3

Германия - Австрия - 2:1

Штефан Кубек (Австрия) - Райнер Шуттлер (Германия) - 6:4, 7:5, 5:7, 6:2

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Юрген Мельцер (Австрия) - 6:7, 4:6, 6:4, 6:3, 6:3

Филипп Кольшрайбер/ Николас Кифер (Германия) - Джулиан Ноул/ Александер Пейя (Австрия) - 6:3, 7:6, 3:6, 6:4

Райнер Шуттлер (Германия) - Юрген Мельцер (Австрия)

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Штефан Кубек (Австрия)

Швеция - Израиль - 2:1

Томас Юханссон (Швеция) - Харел Леви (Израиль) - 6:7, 6:4, 7:5, 4:6, 8:6

Дуди Села (Израиль) - Андреас Винчигерра (Швеция) - 4:6, 6:3, 3:6, 6:3, 11:9

Симон Аспелин/ Роберт Линдстедт (Швеция) - Амр Хадат/ Энди Рам (Израиль) - 6:4, 1:6, 7:6, 6:4

Томас Юханссон (Швеция) - Дуди Села (Израиль)

Андреас Винчигерра (Швеция) - Харел Леви (Израиль)

Чехия - Франция - 2:1

Томаш Бердых (Чехия) - Жиль Симон (Франция) - 7:6, 4:6, 7:6, 6:3

Жо-Вильфред Тсонга (Франция) - Радек Штепанек (Чехия) - 7:5, 6:2, 7:6

Томаш Бердых/ Радек Штепанек (Чехия) - Ришар Гаске/ Мишель Ллодра (Франция) - 6:3, 1:6, 6:4, 6:2

Радек Штепанек (Чехия) - Жиль Симон (Франция)

Томаш Бердых (Чехия) - Жо-Вильфред Тсонга (Франция)

Хорватия - Чили - 4:0

Марио Анчич (Хорватия) - Николас Массу (Чили) - 6:3, 6:3, 7:6

Марин Чилич (Хорватия) - Поль Капдевиль (Чили) - 6:1, 6:2, 6:1

Марио Анчич/ Марин Чилич (Хорватия) - Поль Капдевиль/ Николас Массу (Чили) - 6:3, 6:3, 3:6, 6:4

Роко Каранушич (Хорватия) - Гильермо Хормазабаль (Чили) - 7:5, 6:3

Марио Анчич (Хорватия) - Поль Капдевиль (Чили)

США - Швейцария - 2:1

Станислас Вавринка (Швейцария) - Джеймс Блэйк (США) - 3:6, 6:4, 6:3, 7:6

Энди Роддик (США) - Марко Кьюдинелли (Швейцария) - 6:1, 6:3, 7:6

Боб Брайан/ Майк Брайан (США) - Ив Аллегро/ Станислас Вавринка (Швейцария) - 6:3, 6:4, 3:6, 7:6

Энди Роддик (США) - Станислас Вавринка (Швейцария)

Джеймс Блэйк (США) - Марко Кьюдинелли (Швейцария)

Аргентина - Нидерланды - 3:0

Хуан Игнасио Чела (Аргентина) - Джессе Хута-Галунг (Нидерланды) - 6:2, 2:6, 6:2, 6:7, 6:2

Хуан Монако (Аргентина) - Тьемо Де Баккер (Нидерланды) - 6:1, 6:2, 7:6

Лукас Арнольд-Керр/ Мартин Вассальо-Аргуэльо (Аргентина) - Джессе Хута-Галунг/ Роджер Вассен (Нидерланды) - 6:4, 7:5, 6:3

Хуан Монако (Аргентина) - Джессе Хута-Галунг (Нидерланды)

Хуан Игнасио Чела (Аргентина) - Тьемо Де Баккер (Нидерланды)

Румыния - Россия 1:3

Марат Сафин (Россия) - Виктор Кривой (Румыния) - 7:6, 6:4, 6:4

Михаил Южный (Россия) - Виктор Ганеску (Румыния) - 6:4, 6:2, 6:4

Мариуш Копил/ Хориа Текау (Румыния) - Марат Сафин/ Дмитрий Турсунов (Россия) - 4:6, 6:7, 7:6, 7:6, 6:4

Дмитрий Турсунов (Россия) - Виктор Ганеску (Румыния) - 4:6, 5:7, 6:3, 6:4, 6:2

uaSport.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...