ГлавнаяСпортВсе новости раздела
 

Украинские клубы получили соперников в Кубке УЕФА

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 29 августа 2003, 14:13
0
9

В пятницу, 29 августа в Монако состоялась жеребьевка первого раунда Кубка УЕФА. По ее итогам вице-чемпион Украины донецкий "Шахтер" получил в соперники румынское "Динамо" (Бухарест).

Депропетровскому "Днепру" на этой стадии турнира будет противостоять немецкий "Гамбург", а донецкому "Металлургу" предстоит побороться с итальянской "Пармой".

Кубок УЕФА. Первый раунд

Группа 1

АИК (Швеция) – Валенсия (Испания)
Динамо (Бухарест, Румыния) – Шахтер (Донецк, Украина)
Маккаби (Хайфа) – Публикум (Словения)
Торпедо (Москва, Россия) - ЦСКА (София, Болгрия)
Данди (Шотландия) - Перуджа (Италия)
Цементарница (Македония) - Ланс (Франция)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) - Бреда (Голландия)
Бенфика (Португалия) - Ла Лувьер (Бельгия)

Группа 2

Паниониос (Греция) - Нордсьеланд (Дания)
Харт оф Мидлоушн (Шотландия) - Железничар (Босния и Герцеговина)
Удинезе (Италия) - Зальцбург (Австрия)
Генчлербирлиги (Турция) - Блекберн Роверс (Англия)
Пухов (Словакия) - Барселона (Испания)
Динамо (Загреб, Хорватия) - МТК (Венгрия)
Хапоэль (Р, Израиль) - Левски (Болгария)
Кайзерслаутерн (Германия) - Теплица (Чехия)

Группа 3

Сартид (Сербия и Черногория) - Славия (Чехия)
Вильяреал (Испания) - Трабзонспор (Турция)
Грассхоппер (Швейцария) - Хайдук (Хорватия)
Герта (Германия) - Гроцлин (Польша)
Ливерпуль (Англия) - Олимпия (Словения)
Волеренга (Норвегия) - ГАК (Австрия)
Зимбру (Молдавия) - Арис (Греция)
Ференцварош (Венгрия) - Копенгаген (Дания)

Группа 4

Вартекс (Хорватия) - Дебрецен (Венгрия)
Гамбург (Германия) - Днепр (Украина)
Бордо (Франция) - Артмедия (Словакия)
Рома (Италия) - Вардар (Македония)
Манчестер Сити (Англия) - Локерен (Бельгия)
Спартак (Россия) - Эсбьерг (Дания)
Висла (Польша) - Неймеген (Голландия)
Униан (Португалия) - Мельде (Норвегия)

Группа 5

Аустрия (Австрия) - Боруссия (Д, Германия)
Осер (Франция) - Ксамакс (Швейцария)
Вентспилс (Латвия) - Русенборг (Норвегия)
Газиянтепспор (Турция) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Оденсе (Дания) - Црвена Звезда (Сербия и Черногория)
Спортинг (Португалия) - Мальме (Швеция)
Утрехт (Голландия) - Жилина (Словакия)
Металлург (Донецк, Украина) - Парма (Италия)

Группа 6

МюПа (Финляндия) - Сошо (Франция)
Шальке-04 (Германия) - Камен ин Град (Хорватия)
Мальорка (Испания) - Апоэль (Кипр)
Саутгемптон (Англия) - Стяуа (Румыния)
Фейеноорд (Голландия) - Кернтен (Австрия)
ПАОК (Греция) - Люн (Норвегия)
Малатияспор (Турция)- Базель (Швейцария)
Брондбю (Дания) - Виктория (Чехия)

[Первые матчи состоятся 24-го сентября, ответные - 15 октября 2003 года]

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...