UA
 

Винтовки чешских биатлонистов вместо Ханты-Мансийска отправили в Самару

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  25 марта 2009, 10:38
0
10
Винтовки чешских биатлонистов вместо Ханты-Мансийска отправили в Самару
Фото: АР
Девятый этап начался с казуса

Накануне старта этапа Кубка мира по биатлону в российском Ханты-Мансийске с чешскими спортсменами случился неприятный казус.

Кейс с двумя винтовками чешских биатлонистов улетел в Самару вместо Ханты-Мансийска, где в четверг стартует финальный этап Кубка мира, сообщил сотрудник пресс-службы губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

"Исполнительный директор оргкомитета [Этапа Кубка мира - ред.] Николай Бондарев на пресс-конференции в Ханты-Мансийске рассказал, что не обошлось и без небольших курьезов - после разбора багажа не досчитались одного кейса с двумя винтовками чешских спортсменов", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, перевернули весь багаж, подняли всех и нашли пропажу в Самаре: "Уже к обеду винтовки были возвращены владельцам".

Заключительный этап Кубка мира по биатлону, в котором участвуют 160 спортсменов из 26 стран, стартует в Ханты-Мансийске 26 марта

Аналитический материал, посвященный девятому этапу Кубка мира, читайте завтра на uaSport.net. Также оперативно следите на нашем сайте за всеми важными событиями этапа.

По материалам: РИА Новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии