UA
 

Йонссон: От персональной охраны отказываться всё же не стоит

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  26 марта 2009, 02:16
0
7
Йонссон: От персональной охраны отказываться всё же не стоит
Фото: Reuters
Времени сейчас не остаётся практически ни на что

Лидер общего женского зачёта Кубка мира по биатлону шведка Хелена Йонссон рассказала о своей подготовке и состоянии в преддверии последнего этапа в Ханты-Мансийске.

"Признаться, времени сейчас не остаётся практически ни на что, учитывая столь напряжённый спортивный график. После этапа в норвежском Тронхейме удалось отдохнуть два денька, восстановиться. Осталось лишь три гонки, один этап - его нужно выдержать! Сейчас я нахожусь в Ханты-Мансийске, где провожу тренировки. Погода сейчас немного ниже нуля, ветер очень порывистый. Остаётся лишь надеяться, что на время гонок он утихнет", - сказала она.

"Вместе с другими членами национальной команды Швеции мы на днях выезжали в местный супермаркет в сопровождении водителя, переводчика и личного охранника. Мы не заметили никакой угрозы от местных жителей, никаких агрессивных наклонностей или предрассудков. Но, несмотря на то что всё в порядке, я думаю, следует перестраховаться и не отказываться от услуг персональной охраны", - цитирует Йонссон её официальный сайт.

Последний девятый этап Кубка мира по биатлону стартуе завтра, 25 марта, в российском Ханты-Мансийске.

По материалам: Чемпионат.Ру
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии