Андрей Шевченко забивает - "Милан" побеждает

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 15 сентября 2003, 09:48
0
7

Во втором туре футбольного первенства Италии столичная "Рома" разбила в пух и прах "Брешию" - 5:0. Еще в первом тайме в воротах Луки Кастелацци побывали три безответных гола - отличились Монтелла, Киву и капитан римлян Тотти.

После перерыва Франческо Тотти, вернувшийся на поле после травмы, сделал дубль, а в самом конце встречи новичок "Ромы" Джон Карью реализовал 11-метровый.

Вторую победу в чемпионате одержал миланский "Интер". Соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов обыграл в гостях новичка серии А "Сиену". На 28-й минуте встречи защитник "Сиены" Леонардо Куфре головой послал мяч в собственные ворота, пишет РТР-Спорт.

Порадовала своих болельщиков "Парма", крупно обыгравшая дома "Перуджу" 3:0.

"Удинезе" праздновал гостевую победу над "Моденой". Клуб из Удины начиная с 28-й минуты играл в меньшинстве, однако это обстоятельство не помешало ему выстоять. А незадолго до конца встречи Давид Писарро реализовал 11-метровый.

Отметился победой во втором туре и действующий обладатель Кубка чемпионов "Милан". В поединке против "Болоньи" в составе "россо-нери" забитым голом отличился форвард сборной Украины Андрей Шевченко (это уже третий мяч украинца в нынешнем первенстве). Победный же мяч на счету Филиппо Индзаги.