UA
 

Андрей Гусин примет участие в ралли Квітнева Чайка

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  3 апреля 2009, 08:46
0
23
Андрей Гусин примет участие в ралли Квітнева Чайка
Фото: podrobnosti.ua
Гусин примет участие в ралли

4 апреля на киевском автодроме Чайка состоится ралли на серийных автомобилях. Среди 98-ми экипажей, подавших заявки - немало звезд не только автомобильного спорта.

В ралли Квітнева Чайка стартуют все три призера прошлогоднего Кубка ФАУ - Александр Анпилогов, Виталий Лукьянов и Ярослав Кадученко, сообщает пресс-служба ралли Квітнева Чайка.

Штурманом в одном из экипажей значится широко известный гонщик Александр Скочик, второй пилот команды AT-Rally Team. Он будет ассистировать супруге своего близкого друга и по совместительству чемпиона Украины по ралли Юрия Протасова, Галине.

Главной неожиданностью для зрителей и болельщиков серийного ралли станет участие в ралли Квітнева Чайка популярнейшего украинского футболиста Андрея Гусина. Экс-капитан сборной Украины получил 14-й стартовый номер - тот же, под которым он выступал за  киевское Динамо в начале нынешнего десятилетия.

В ралли четвертьфиналист футбольного Чемпионата мира 2006 года выступит на автомобиле Subaru Impreza WRX STi - правда, имени своего штурмана Андрей пока не назвал.

uaSport.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии