Радости и огорчения Эктора Купера
Последние дни стали весьма насыщенными в плане новостей для аргентинского наставника "Валенсии" Эктора Купера.
Сначала о неприятностях левантийцев. Лидер обороны команды, опытнейший французский защитник Жоселин Англома "вылетел" на 3 недели. Таким образом, он пропустит несколько матчей в Примеро и встречу против "Херенвена" в Лиге Чемпионов.
Аргентинский стоппер Маурицио Пеллегрино травмировался в последней игре против "Осасуны", и по словам клубного доктора, пропустит 2 ближайшие встречи "Валенсии". Молодого хавбека Давида Албелду беспокоят боли в колене, он может находиться на больничном около месяца.
Теперь о хороших известиях. Уругвайский форвард Диего Алонсо получил итальянское гражданство и освободил вакансию для игрока из страны, не входящей в состав Евросоюза.
Румынский нападающий Адриан "Кобра" Илие возобновил тренировки. Напомню, что около месяца назад ему провели операцию на колене, и все это время Илие проходил реабилитационный период.
Последние новости раздела
- Результаты главных спортивных событий за 7 октября 17:00
- Ювентус интересует Жирков 16:22
- Результаты главных спортивных событий за 6-7 октября 09:30
- Ювентус хочет подписать Диего 17:38
- Результаты главных спортивных событий за 6 октября 17:00
- Роббен получил травму 15:45
- Луческу уйдет в январе 14:05
- Украинец победил на престижной велогонке 13:33
- Спартак хочет купить форварда сборной Италии 12:50
- Черчесова ждут в Турции 12:25
Последние новости:
Самые комментируемые:
- Нацсовет запретил ретрансляцию российских телеканалов Комментарии (1772)
- В Украине могут остановиться все металлургические заводы Комментарии (256)
- В Средиземном море встретились корабли трех флотов России Комментарии (249)
- Во Львове готовят бой УПА с войсками НКВД Комментарии (245)





