bigmir)net  Почта   Поиск:        

Фанаты "Марселя" подрались между собой

30 октября 2003, 14:18
Четыре болельщика французского футбольного клуба "Марсель", включая одного работника команды, предстали перед судом за драку.

Примечательно, что стычка после матча национального первенства с "Ренном" произошла между представителями двух фан-групп, которые поддерживают "Марсель" - Winners и MTP (Marseille Too Powerful).

Как передает Reuters, яблоком раздора стали билеты на один из выездных матчей, который предстоит клубу "Марселю". Как известно, в марсельском клубе именно авторизованные фан-клубы занимаются их распространением.

"Этот инцидент создает негативный образ болельщика "Марселя", и это очень прискорбно. У нас нет уличных разборок как в Англии или расистских выходок как в Италии", - заявил президент клуба Кристоф Буше.

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...