ГлавнаяСпортВсе новости раздела
 

Результаты жеребьевки и расписание матчей 2-го группового этапа Лиги чемпионов

Корреспондент.net, 10 ноября 2000, 16:47
0
8

Увы, украинские клубы не смогли пробиться в следующий группой этап Лиги чемпионов, а в Кубке УЕФА, нашу страну будет представлять лишь донецкий "Шахтер", которому предстоит побороться за выход в следующий раунд с испанской "Сельтой".

Группа A

Валенсия (Испания)
Штурм (Австрия)
Манчестер Юнайтед (Англия)
Панатинаикос (Греция)


22 ноября, вторник

Валенсия – Штурм
Манчестер Юнайтед – Панатинаикос

6 декабря, среда
Панатинаикос – Валенсия
Штурм – Манчестер Юнайтед

14 февраля, среда
Штурм – Панатинаикос
Валенсия – Манчестер Юнайтед

20 февраля, вторник
Панатинаикос – Штурм
Манчестер Юнайтед - Валенсия

7 марта, среда
Штурм – Валенсия
Панатинаикос – Манчестер Юнайтед

13 марта, вторник
Валенсия – Панатинаикос
Манчестер Юнайтед - Штурм

 

Группа B

Милан (Италия)
Депортиво (Испания)
Пари Сен-Жермен (Франция)
Галатасарай (Турция)


22 ноября, вторник
Милан – Галатасарай
Пари Сен-Жермен – Депортиво

6 декабря, среда
Депортиво – Милан
Галатасарай – Пари Сен-Жермен

14 февраля, среда
Галатасарай – Депортиво
Милан - Пари Сен-Жермен

20 февраля, вторник
Депортиво – Галатасарай
Пари Сен-Жермен – Милан

7 марта, среда
Галатасарай – Милан
Депортиво – Пари Сен-Жермен

13 марта, вторник
Милан – Депортиво
Пари Сен-Жермен - Галатасарай

 

Группа C

Бавария (Германия)
Арсенал (Англия)
Спартак (Россия)
Лион (Франция)


Бавария – Лион
Спартак – Арсенал

5 декабря, вторник
Арсенал – Бавария
Лион – Спартак

13 февраля, вторник
Лион – Арсенал
Бавария – Спартак

21 февраля, среда
Арсенал – Лион
Спартак - Бавария

6 марта, вторник
Лион – Бавария
Арсенал - Спартак

14 марта, среда
Бавария – Арсенал
Спартак - Лион


Группа D

Реал Мадрид (Испания)
Андерлехт (Бельгия)
Лацио (Италия)
Лидс (Англия)


23 ноября, среда
Лидс – Реал Мадрид
Андерлехт – Лацио

5 декабря, вторник
Лацио – Лидс
Реал Мадрид – Андерлехт

13 февраля, вторник
Реал Мадрид - Лацио
Лидс – Андерлехт

21 февраля, среда
Лацио – Реал Мадрид
Андерлехт - Лидс

6 марта, вторник
Реал Мадрид – Лидс
Лацио – Андерлехт

14 марта, среда
Лидс – Лацио
Андерлехт – Реал Мадрид

 

Победители групп и команды, занявшие 2-е места, выходят в 1/4 финалы.

Четвертьфиналы: 3/4 апреля – 17/18 апреля

Полуфиналы: 1/2 мая – 8/9 мая

Финал (Милан, Италия): 23 мая 2001 года

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...