Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Михайличенко: "В Москву едет неплохая команда"

12 января 2004, 12:42    uaSport.net  
После окончания динамовского турнира по мини-футболу главный тренер чемпиона Украины Алексей Михайличенко прокомментировал для прессы его итоги и рассказал о планах подготовки команды на ближайшее время.

- Как Вам понравилась игра Клебера и других новичков?

- Не стоит делать каких-то серьезных выводов из турнира по мини-футболу. За Клебером мы следили довольно давно и неплохо представляли его возможности. Но и здесь он сумел показать свои сильные качества. Не это касается не только Клебера, но и других наших футболистов.

 - Вы уже определились, какая часть команды поедет в Москву на Кубок Содружества, а какая на сбор в Руйт?

- Да. В Москву поедет смешанный состав - те, кто имел недостаточно игровой практики в прошлом году, и молодежь, которая пришла к нам. Это игроки, которых Вы уже хорошо знаете: Рева, Мелащенко, Хацкевич, Каддури, Онищенко, Алиев, Милевский, Чеснаускис. В Москву едет неплохая команда, сплав опыта и молодости, поэтому мы думаем, что сыграем достаточно достойно на этом турнире.

 - Лично Вы поедет в Руйт с основным составом?

- Да, я поеду в Руйт, но 17-18 января я буду в Москве на двух играх, и потом в зависимости от продвижения дальше, на полуфинал или финал я буду обязательно подъезжать.

 - Можно сказать, что в зимнее межсезонье поставлена точка в селекционной работе? Будут ли еще новички?

- Селекционная работа это такая работа, в которой точку ставить нельзя. Только многоточие.

Сайты по теме: ФК "Динамо" (Киев) - официальный сайт
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети