Украинцы победили в Международном турнире по пляжному гандболу

Корреспондент.net, 26 января 2004, 12:05
0
4

Украина стала победителем Международного турнира по пляжному гандболу, который состоялся на этих выходных в Омане.

Необычный турнир проходил в оманском городе Мускат в рамках фестиваля Muscat Festival 2004 и привлек толпы зрителей. В соревнованиях приняли участие две оманские национальные команды "A" и "B", а также гандболисты из Украины, Словакии и Чехии.

Украинцы выступили лучше всех и завоевали первое месте на Чемпионате. Серебряную медаль завоевала оманская команда "В", проигравшая в финале Украине со счетом 1:2.

Словакия оказалась на третьем месте, опередив Чехию и оманцев из команды "А", передает газета Times of Oman.