Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Промоутер братьев Кличко пророчит им "историческую победу" в течение двух недель

26 февраля 2004, 16:37    Корреспондент.net  Украина
Генеральный промоутер клуба "Universum Box-Promotion" Клаус-Питер Коль сообщил подробности следующих боев братьев Кличко и выразил уверенность в их "исторической победе".

В интервью немецкому агентству спортивных новостей SID Коль сообщил, что Виталий Кличко будет драться с южноафриканцем Корри Сандерсом за титул чемпиона по версии WBC 24 апреля этого года на территории Соединенных Штатов Америки. Точное место поединка пока не определено.

Кличко-младший - 26-летний Владимир выступит 10 апреля в Лас-Вегасе против американца Лэймона Брюстера в бою за пояс WBO.

"В течение двух недель в США пройдут сразу два топ-поединка, которые несомненно привлекут внимание всего мира", - сказал Коль.

Промоутер сказал, что оба брата "станут чемпионами мира за очень короткий промежуток времени" и это будет "историческая победа".

По материалам: Reuters

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети