Команда Медведенко проиграла "Королям"

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 27 февраля 2004, 11:15
0
5

Два трехочковых броска Майка Бибби из "Сакраменто Кингз" на последних минутах матча против "Лос-Анджелес Лейкерс" позволили "Королям" одержать победу над лучшей командой Калифорнии - 103:101.

Набрав 31 очко, разыгрывающий защитник установил собственный рекорд результативности для нынешнего сезона. На шесть очков больше в этом поединке записал в свой актив партнер Бибби по команде Предраг Стоякович.

Отметим, что команда Станислава Медведенко (сыгравшего не лучший свой матч) практически всю игру лидировала, и только в третьей четверти гостям удалось перехватить инициативу, а в четвертой выйти вперед. Два решающих "трюльника" Бибби забил в заключительные 90 секунд встречи. У "Лейкерс" был шанс перевести игру в овертайм, но последний бросок Брайанта в кольцо не попал.

Чемпионат НБА. Матчи четверга

Лейкерс - Сакраменто 101:103 (29:28, 28:21, 24:31, 20:23)

Лейкерс: Брайант 35+11 подборов+6 передач, О"Нил 24+10 подборов.. МЕДВЕДЕНКО 4+2 подбора (за 14 минут)

Сакраменто: Стоякович 37+9 подборов, Бибби 31+8 подборов+7 передач

Вашингтон - Чикаго 95:87 (24:18, 23:31, 28:23, 20:15)

Вашингтон: Аренас 21+12 подборов+13 передач, К.Браун 15+13 подборов+3 блок-шота, Хэйвуд 15+6 подборов

Чикаго: Хайнрих 23+7 подборов, Э.Карри 18+10 подборов

Даллас - Сан-Антонио 115:91 (23:23, 25:21, 46:32, 21:15)

Даллас: Финли 30+6 подборов, Новицки 23+6 подборов+5 передач

Сан-Антонио: Данкан 22+17 подборов, Туркоглу 16