ГлавнаяСпортВсе новости раздела
 

Результаты главных спортивных событий за 21-22 июля

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 22 июля 2009, 08:30
0
6
Результаты главных спортивных событий за 21-22 июля
Фото: AP
Контадор был всего 10-м

В статье собраны результаты главных спортивных событий за 21-22 июля. Теннис. Футбол. Велоспорт.

Велоспорт

Тур де Франс. 16-й этап
Мартиньи - Бург-Сен-Морис. 159 км

1. Микель Астарлоза (Euskaltel - Euskadi) - 4.14,20
2. Сэнди Касар (Франция, Française des Jeux) - 0,06
3. Пьеррик Федриго (Франция, BBох Bouygues Telecom) - то же время
4. Николас Роч (Ирландия, AG2R La Mondiale)
5. Юрген Ван ден Брок (Бельгия, Silence - Lotto)
6. Амаэль Мойнард (Франция, Cofidis Le Credit en Ligne)
10. Альберто Контадор (Испания, Astana) - 0,59
12. Лэнс Армстронг (США, Astana) - то же время
19. Энди Шлек (Люксембург, Saxo Bank) ...

Теннис

Индианаполис АТР. Первый круг
Турсунов (Россия, 1) - Беррер (Германия) - 6:3, 2:6, 6:0
Беккер (Германия, 5) - Соэда (Япония) - 6:2, 6:3
Левин (США) - Удомчок (Таиланд) - 6:1, 7:6
Одесник (США) - Багдатис (Кипр) - 7:6, 1:6, 6:4
Куницын (Россия, 4) - Дабул (Аргентина) - 6:4, 6:1
Шванк (Аргентина) - Лу (Тайвань, 6) - 4:6, 6:3, 6:2
Джинепри (США) - де Шонак (Франция) - 7:5, 5:7, 6:2
Богомолов (США) - Чиполла (Италия) - 6:2, 6:3
Села (Израиль, 2) - Спэйди (США) - 7:5, 6:1

Порторож WTA. Первый круг
Первак (Россия) - Гергес (Германия) - 6:4, 4:6, 6:2
Елена Камерин (Италия) - Каратанчева (Казахстан) - 6:1, 6:4
Душевина (Россия, 7) - Гарбин (Италия) - 6:0, 6:3
Брианти (Италия) - Герцог (Словения) - 7:5, 6:4
Пин (Франция) - Дьяченко (Россия) - 6:3 отказ
Квитова (Чехия, 8) - Воскобоева (Казахстан) - 4:6, 6:3, 7:6
Фогель (Швейцария) - Татишвили (Грузия) - 6:1, 4:6, 6:3
Винчи (Италия, 4) - Колар (Словения) - 6:2, 6:0
Эррани (Италия, 5) - Аранта Рус (Нидерланды) - 6:1, 6:0
Весна Манасиева (Россия) - Анабель Медина Гарригес (Испания, 2) - 6:3, 1:6, 7:5

Гамбург АТР. Второй круг
Брандс (Германия) - Симон (Франция, 1) - 3:6, 6:4, 6:3
Матье (Франция, 13) - Риба (Испания) - 6:1, 2:6, 7:6
Троицки (Сербия, 10) - Габашвили (Россия) - 3:6, 6:2, 6:4
Гарсия-Лопес (Испания) - Вавринка (Швейцария, 5) - 6:2, 6:4
Кольшрайбер (Германия, 8) - Стараче (Италия) - 6:2, 4:6, 6:4

Бад Гаштайн WTA. Первый круг
Баммер (Австрия, 3) -Виерин (Италия) - 7:5, 6:4
Ралука Олару (Румыния) - Марта Домаховска (Польша) - 5:7, 6:4, 6:3
Парментье (Франция) - Клашка (Германия) - 6:1, 6:1
Гладикова (Чехия) - Клаффнер (Австрия) - 6:4, 2:6, 6:4
Петкович (Германия) - Клезель (Германия) - 6:4, 6:3
Малек (Германия) - Суарес-Наварро (Испания, 5) - 2:6, 6:2, 6:4
Мойсбургегр (Австрия) - Фишман (Канада) - 6:4, 6:3
Пеер (Израиль, 9) - Шихтль (Австрия) - 6:4, 6:3

Футбол

Евро-2009 (U-19)
Украина - Словения - 0:0
Франция - Сербия 1:1
Англия - Швейцария 1:1

Лига Чемпионов. 2-й квалификационный раунд
Слован (Словакия) - Зриньски (Босния и Герцеговина) - 4:0 (2:0)
Баку (Азербайджан) - Экранас (Литва) - 4:2 (0:0)
БАТЭ (Беларусь) - Македония ГП (Македония) - 2:0 (0:0)
Сан-Хулиа (Андорра) - Левски (Болгария) - 0:5 (0:3)
Апоэль (Кипр) - ЭБ-Стреймур (Фарерские острова) - 3:0 (1:0)
Шериф (Молдова) - Интер (Финляндия) - 1:0 (0:0)

uaSport.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...