ГлавнаяСпортВсе новости раздела
 

Результаты главных спортивных событий за 22-23 июля

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 23 июля 2009, 08:30
0
3

В статье собраны результаты главных спортивных событий за 22-23 июля. Теннис: Гамбург (ATP), Бад Гаштайн (WTA).

Велоспорт

Тур де Франс. 17-й этап

Бурж-Сен-Морис – Ле-Гран-Борнан. 169,5 км

1. Франк Шлек (Люксембург, Saxo Bank) – 4.53,54
2. Альберто Контадор (Испания, Astana) – то же время
3. Энди Шлек (Люксембург, Saxo Bank)
4. Винченцо Нибали (Италия, Liquigas) – 2,18
5. Лэнс Армстронг (США, Astana)
6. Андреас Кледен (Германия, Astana) – 2,27
7. Брэдли Уиггинс (Великобритания, Garmin – Slipstream) – 3,07...

Теннис

Порторож WTA. Второй круг
Сафина (Россия, 1) – Первак (Россия) – 6:1, 6:2
Фогель (Швейцария) – Шафаржова (Чехия, 6) – 7:5, 2:6, 6:3
Де Лос Риос (Парагвай) – Винчи (Италия, 4) – 6:3, 6:4

Гамбург АТР. Второй круг
Содерлинг (Швеция, 3) – Фоньини (Италия) – 6:3, 6:7, 6:3
Альмагро (Испания, 14) – Гранольерс (Испания) – 4:6, 6:3, 6:4
Куэвас (Уругвай) – Мельцер (Австрия, 9) – 7:6, 6:3
Феррер (Испания, 6) – Майер (Германия) – 6:3, 6:2
Монако (Аргентина) – Акасусо (Аргентина, 12) – 6:1, 1:1 отказ
Грель (Германия) – Зверев (Германия, 16) – 0:6, 7:5, 6:1
Наварро (Испания) – Робредо (Испания, 4) – 7:5, 7:6
Беннето (Франция) – Андреев (Россия, 7) – 6:4, 6:3
Ганеску (Румыния, 11) – Герных (Чехия) – 6:2, 6:3
Шарди (Франция, 15) – Бек (Германия) – 7:6, 7:6
Давыденко (Россия) - Петцшнер (Германия) – 6:3, 6:2

Бад Гаштайн WTA. Второй круг
Рыбарикова (Словения, 6) – Парментье (Франция) – 6:3, 4:6, 6:4
Гренфельд (Германия, 7) – Гладикова (Чехия) – 6:3, 6:2
Мойсбургер (Австрия) – Малек (Германия) – 6:2, 2:6, 6:4
Шведова (Казахстан) – Пеер (Израиль, 9) – 6:2, 6:1

Футбол

Российская Премьер-лига. 11-й тур

ЦСКА - Спартак Н - 0:0

Лига Чемпионов. 2-й квалификационный раунд
Актобе Казахстан – Хафнарфьордур Исландия – 2:0 (1:0)
Дюделанж Люксембург – Вентспилс Латвия – 1:3 (1:1)
Левадия Эстония – Висла Польша – 1:0 (0:0)
Кальмар Швеция – Дебрецен Венгрия – 3:1 (2:1)
Гленторан Северная Ирландия – Маккаби Хайфа Израиль – 0:4 (0:1)
Богемианс Ирландия – Ред Булл Зальцбург – 0:1 (0:0)
Могрен Черногория – Копенгаген Дания – 0:6 (0:4)
Марибор Словения – ВИТ-Джорджия Грузия – 3:1 (2:1)

uaSport.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...