ГлавнаяСпортВсе новости раздела
 

Результаты главных спортивных событий за 23-24 июля

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 24 июля 2009, 08:30
0
4
Результаты главных спортивных событий за 23-24 июля
Фото: AP
Контадор близок к победе

В статье собраны результаты главных спортивных событий за 23-24 июля. Теннис: Гамбург (ATP), Бад Гаштайн (WTA). Велоспорт: Тур де Франс. Футбол: Лига Европы.

Велоспорт

Тур де Франс. 18-й этап

Бурж-Сен-Морис - Ле-Гран-Борнан. 169,5 км

Индивидуальная гонка с раздельным стартом. Аннеси
40,5 км

1. Альберто Контадор (Испания, Astana) - 48,31
2. Фабиан Канчеллара (Швейцария, Saxobank) - 0,03
3. Михаил Игнатьев (Россия, Katusha) - 0,15
4. Густав Ларссон (Швеция, Saxobank) - 0,33
5. Дэвид Миллар (Великобритания, Garmin - Slipstream) - 0,41
6. Брэдли Уиггинс (Великобритания, Garmin - Slipstream) - 0,43
7. Луис Леон Санчес Хиль (Испания, Caisse d’Epargne) - 0,44
8. Кристоф Моро (Франция, Agritubel) - 0,45
9. Андреас Кледен (Германия, Astana) - 0,54
10. Дэвид Забриски (США, Garmin - Slipstream) - 1,02...
12. Кэйдл Эванс (Австралия, Silence - Lotto) - 1,14...
16. Лэнс Армстронг (США, Astana) - 1,30...
21. Энди Шлек (Люксембург, Saxobank) - 1,45...
35. Франк Шлек (Люксембург, Saxobank) - 2,34...
70. Карлос Састре (Испания, Cervelo) - 3,47...

Теннис

Индианаполис ATP. Второй раунд
Турсунов (Россия, 1) - Даниэль (Бразилия) - 6:3, 6:3
Данцевич (Канада) - Беккер (Германия, 5) - 6:2, 7:5
Куэрри (США, 3) - Рам (США) - 7:5, 6:3
Жикель (Франция, 7) - Левин (США) - 6:2, 6:2
Одесник (США) - Куницын (Россия, 4) - 2:6, 6:1, 6:1
Джинепри (США) - Шванк (Аргентина) - 6:7, 6:3, 6:0
Богомолов (США) - Села (Израиль, 2) - 6:4, 7:6

Порторож WTA. Второй круг

Сафина (Россия, 1) –Первак (Россия) – 6:1, 6:2
Камерин (Италия) –Душевина (Россия, 7) – 4:6, 7:5, 6:0
Брианти (Италия) –Говорцова (Белоруссия) – 6:4, 6:1
Пин (Франция) –Квитова (Чехия) – 6:4, 6:4
Фогель (Швейцария) –Шафаржова (Чехия, 6) – 7:5, 2:6, 6:3
Де Лос Риос (Парагвай) –Винчи (Италия, 4) – 6:3, 6:4
Эррани (Италия, 5) –Закопалова (Чехия) – 6:1, 6:1
Мартич (Хорватия) – Манасиева (Россия) – 6:1, 6:3

Гамбург АТР. Третий круг
Матье (Франция, 13) - Брандс (Германия) - 7:5, 7:5
Троицки (Сербия, 10) - Гарсия-Лопес (Испания) - 6:7, 6:4, 7:6
Альмагро (Испания, 14) - Содерлинг (Швеция, 3) - 7:5, 6:3
Куэвас (Уругвай) - Кольшрайбер (Германия, 8) - 6:4, 7:6
Феррер (Испания, 6) - Монако (Аргентина) - 4:6, 7:5, 6:2
Гройль (Германия) - Наварро (Испания) - 5:5, отложен из-за наступления темноты
Ганеску (Румыния, 11) - Беннето - 3:6, 6:3, 6:3
Давыденко (Россия, 2) - Шарди (Франция, 15) - 6:3, 6:3

Бад Гаштайн WTA. Второй круг

Корне (Франция, 1) - Майр (Австрия) - 3:6, 6:4, 6:1
Захлавова-Стрыкова (Чехия) - Льягостера Вивес Испания - 6:0, 6:3
Олару (Румыния) - Баммер (Австрия, 3) - 4:6, 6:2, 6:1
Гренфельд (Германия, 7) - Гладикова (Чехия) - 6:3, 6:2
Петкович (Германия, 4) - Бенешова (Чехия) - 6:1, 0:0, отказ
Мойсбургер (Австрия) - Малек (Германия) - 6:2, 2:6, 6:4

Футбол

Лига Европы. Второй квалификационный раунд. Ответные матчи
Олимпи Грузия - Легия Польша - 0:1 (0:1)
Динамо Тбилиси Грузия - Металлург Лиепая Латвия - 3:1 (1:0)
Работнички Македония - Крузейдерс Северная Ирландия - 4:2 (2:0)
Карабах Азербайджан - Русенборг Норвегия - 1:0 (1:0)
Петровац Черногория - Анортосис Кипр - 3:1 доп.вр. (1:1, 1:0, 1:0, 0:0)
МТЗ-РИПО Беларусь - Металлург Донецк Украина - 1:2 (1:1)
Валлетта Мальта - Сент-Патрик Ирландия - 0:1 (0:0)
Лахти Финляндия - Горица Словения - 2:0 (0:0)
Гандзасар Армения - НАК Голландия - 0:2 (0:2)
Флора Эстония - Брондбю Дания - 1:4 (0:3)
ХИК Финляндия - Ветра Литва - 1:3 (1:2)
Каунас Литва - Севойно Сербия - 1:1 (0:0)
Динабург Латвия - Бней Иегуда Израиль - 0:1 (0:1)
Полония Польша - Ювенес-Догана Мальта - 4:0 (2:0)
Дачия Молдавия - Жилина Словакия - 0:1 (0:0)
Славен Хорватия - Милано Македония - 8:2 (2:0)
Санта Колома Андорра - Базель Швейцария - 1:4 (1:3)
Рандерс Дания - Судува Литва - 1:1 (1:0)
Лариса Греция - Рейкьявик Исландия - 1:1 (1:0)
Тромсе Норвегия - Динамо Минск Белоруссия - 4:1 (1:0)
Маккаби Нетанья Израиль - Слиема Мальта - 3:0 (1:0)
Ломбард Венгрия - Эльфсборг Швеция - 0:0 (0:0)
Искра-Сталь Молдавия - Черно Море Болгария - 0:3 (0:1)
Спартак Трнава Словакия - Сараево Босния и Герцеговина - 1:1 (1:0)
Вадуц Лихтештейн - Фалкирк Шотландия - 2:0 доп. вр. (1:0, 0:0, 1:0, 0:0)
Уйпешт Венгрия - Стяуа Румыния - 1:2 (0:0)
ХБ Торсхавн Фарерские острова - Омония Кипр - 1:4 (0:1)
Гент Бельгия - Нафтан Белоруссия - 1:0 (0:0)
Галатасарай Турция - Тобол Казахстан - 2:0 (0:0)
Дерри Сити Ирландия - Сконто Латвия - 1:0 (0:0)
Влажния Албания - Рапид Вена Австрия - 0:3 (0:0)
Широки Бриег Босния и Герцеговина - Штурм Австрия - 1:1 (0:1)
Славия Сараево Босния и Герцеговина - Ольборг Дания - 2:1 (1:0)
Црвена Звезда Сербия - Рудар Черногория - 4:0 (1:0)
Мазеруэлл Шотландия - Флямуртари Албания - 8:1 (6:0)
Хельсинборг Швеция - Зестафони Грузия - 2:2 доп. вр. (0:2, 1:0, 1:0, 0:0)
Фрам Исландия - Сигма Оломуц Чехия - 0:2 (0:0)
Риека Хорватия - Дифферанж Люксембург - 3:0 (2:0)
Бангор Сити Уэльс - Хонка Финляндия - 0:1 (0:1)
Пасуш де Феррейра Португалия - Зимбру Молдавия - 1:0 (0:0)

uaSport.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...