bigmir)net  Почта   Поиск:        

Беланов и Перепаденко откажутся от "Виля"?

29 марта 2004, 13:19
Президент швейцарского
"Виля" Игорь Беланов
Именитые в прошлом украинские футболисты, а ныне хозяева швейцарского "Виля" Игорь Беланов и Геннадий Перепаденко собираются продать контрольный пакет акций клуба.

После прихода в эту малоизвестную команду украинских бизнесменов, а также нынешнего спортивного директора клуба Александра Заварова "Виль" сумел покинуть последнее место в турнирной таблице чемпионата Швейцарии и впервые в своей истории пробился в финал Кубка страны (решающий матч с "Грассхоппером" намечен на 12 апреля). В связи с этим свои услуги упомянутым выше лицам стали предлагать более именитые клубы.

Поэтому не исключено, что уже в ближайшее время Беланов и компания возьмут под свое крыло другую команду. В числе возможных вариантов называется, например, клуб "Серветт", идущий в чемпионате Швейцарии на третьем месте.


По материалам газеты "Факты".

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)

Статьи по теме

  1USD  4.85     1EUR 7.03

UkrJob - VIP Вакансии

British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» является крупнейшим официальным дилером автомобилей ...
EPAM Systems
EPAM Systems – компания №1 в разработке проектного программного обеспечения в ...
NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...