Украина проиграла Франции на двух последних минутах

Корреспондент.net, 7 июня 2004, 09:20
0
7

Украина проиграла Франции на последних минутах Единственный гол полузащитника "Реала" Зинедина Зидана за две минуты до конца встречи принес победу сборной Франции в товарищеском матче против Украины.

Встреча сборных Украины и Франции, состоявшаяся в воскресенье, 6 июня, на стадионе "Стат де Франс" под Парижем, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Теперь первый матч на чемпионате Европы французы проведут против команды Англии 13 июня.

Сборная Латвии в преддверии ЕВРО-2004 сыграла на своем поле товарищеский матч против сборной Азербайджана. Подопечные Александра Старкова не смогли одолеть азербайджанцев и игра закончилась вничью - 2:2.

Сборная Швейцарии на своем поле с трудом одолела команду Лихтеншейна - на последней минуте победный мяч провел нападающий "Цюриха" Даниэль Жига. В итоге, матч закончился со счетом 1:0.

Сборная Германии на своем поле потерпела поражение от команды Венгрии. Исход матча стал ясен уже в первом тайме, когда венгры забили два гола. Дублем отметился нападающий сборной Венгрии Шандор Торгелле.