Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

"Шахтер" расстается с игроками

28 июня 2004, 13:00    uaSport.net 
По сообщению официального сайта "Шахтера", 25 июня между вице-чемпионом Украины и "Ильичевцем" достигнута договоренность о переходе в мариупольскую команду донецких игроков Алексея Гая и Геннадия Зубова.

Зубов подписал контракт на два года, а Гай - на три. 28 июня оба футболиста отправятся с "Ильичевцем" на сбор в Ялту.

Кроме этого, по словам главного тренера мариупольской команды Николая Павлова, защитник Владимир Яксманицкий из донецкого "Металлурга", который последние полгода отыграл в "Кривбассе", также подписал контракт с "Ильичевцем".

В ближайшее время должен решиться вопрос о переходе нападающего "Шахтера" Алексея Белика. После этого, по словам тренера мариупольцев, больше приобретений азовского клуба не будет.


По материалам ФК "Шахтер", "Террикон".

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Обзор сети