UA
 

В четверг стартует продажа билетов на Евробаскет-2011

15 марта 2011, 09:15
0
9

FIBA-Европа и организационный комитет Евробаскета-2011 объявили, что билеты на турнир начнут продаваться в четверг, 17 марта с 10:00 по Киеву.

Билеты будут четырех ценовых категорий. На матчи первого раунда стоимость варьируется от 19,98 до 60,53 евро, а на финал в Каунасе их можно приобрести, начиная с 54 евро.

Организаторы также представили три различных комплекта абонементов по сниженным ценам.

Lithuanian Tournament Pass - абонемент на все матчи сборной Литвы на арене в Паневежисе, плюс все игры второго раунда (в Вильнюсе) и финального раунда (в Каунасе).

Tournament Pass включает все игры первого раунда на одной из выбранных арен (Клайпеда или Шяуляй, или Алитус, или Паневежис), а также все матчи второго и финального раундов, в то время как по Mini Tournament Pass можно посмотреть все матчи второго и финального раундов.

Сегодня билеты были доступны для членов Фан-клуба Евробаскета, и все билеты на игры сборной Литвы в группе А в Паневежисе были распроданы.

Билеты можно приобрести через официального дистрибьютера Tiketa.lt.

Напомним, что участником Евробаскета-2011, который пройдет в конце августа - начале сентября в Литве, будет и национальная команда Украины. Матчи подопечных Майка Фрателло будут проходить в Клайпеде. 

По материалам: Спорт Сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии