Стали известны все участники плей-офф Суперлиги

Корреспондент.net, 2 апреля 2007, 14:50
0
9

В мужской баскетбольной Суперлиге стали известны все восемь команд, которые будут выступать в раунде плей-офф. За тур до окончания регулярного чемпионата сформировалась группа из восьми топ-команд сезона 2006/2007.

Борьбу за призовые места Суперлиги продолжат Азовмаш, БК Киев, Черкасские Мавпы, Сумыхимпром, Химик, Днепр, Кривбассбаскет-Люкс и Николаев.

Кривбассбаскет-Люкс переиграл в овер-тайме Львовскую Политехнику 71:75 и гарантировал себе место в первой восьмерке. Попасть в плей-офф были шансы у МБК Одесса, но в Киеве, играя с Будивельныком, одесситы проиграли  94:75, и потеряли даже теоретические шансы занять 8 место.

В Днепропетровске Днепр дал бой Азовмашу. Практически всю игру команды играли на равных, перевес одной из команд составлял 3-5 очков. Азовмаш лучше провел концовку поединка, и благодаря результативной финальной серии выиграл 69:79.

Игра Сумыхимпром - БК-93 Пульсар завершилась со счетом 104:74.

9 апреля в Суперлиге будут сыграны последние встречи регулярного чемпионата, после чего окончательно определятся пары участников первого раунда плей-офф.

По материалам: Наш спорт