NBA: Украинский Ястреб показал, на что способен

Корреспондент.net, 10 апреля 2007, 10:58
0
7

В чемпионате НБА украинцу Станиславу Медведенко наконец-то дали нормально сыграть. С 20 февраля украинский легионер не выходил на площадку, а до того момента он эпизодически появлялся в десяти играх, ни разу не сыграв более 5 минут.

В понедельник, 9 апреля, в игре Атланты Хоукс и Филадельфии Сиксерс Медведенко показал отличную игру.

За вторую четверть Станислав набрал 10 очков и помог Ястребам лидировать после первой половины игры со счетом 53:41.

Тем не менее, команда Атланта Хоукс не смогла дожать филадельфийцев и проиграла в овертайме 104:109.

Станислав Медведенко за 10 предыдущих игр чемпионата набрал 18 очков, а в понедельник в одной игре отметился 14 очками (4 попадания из 6 бросков с игры, и 6 попаданий из 6-ти с линии штрафных), 5 подборами, передачей и блок-шотом.

По материалам: Наш спорт