Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

За позорный разгром украинской сборной расплатился тренер

9 августа 2007, 11:31    СПОРТ bigmir)net  

Наставник сборной Украины по баскетболу Виталий Лебединцев подал в отставку. О своем решении он сообщил сразу после проигрыша украинской команды в Киеве соперникам из Бельгии в рамках дополнительного квалификационного раунда чемпионата Европы-2007.

Свой следующий матч 11 августа в гостях против фаворита группы C - сборной Израиля - Украина проведет уже под руководством другого главного тренера.

Бельгия разгромила Украину (ъ)

 
На послематчевой пресс-конференции Виталий Лебединцев заявил, что подает в отставку.

Президент Федерации баскетбола Украины Александр Волков подтвердил, что отставку принял, и сообщил, что к игре с израильтянами украинцев будет готовить новый главный тренер - Валентин Берестнев, ранее возглавлявший клуб Суперлиги Николаев.

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
2 Слава_России  г_о_н_д_о_н, на х_у_й
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Костя_Довгань
Костя_Довгань  2? - прогнал я с горя - болел за них сильно, даже шахтер не сначала смотрел - почти в одно время показывали
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
NoMax
NoMax  Тю, я думав розплатився кешем. :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Слава_России
Слава_России  что за счет будет с израилем трудно представить =))))) когда-ж украинчеги перестанут уже смешить всех своими спортивными достижениями, лучше как гондурас сидеть и смотреть по ТВ спорт =)))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
?  А почему новость в разделе СПОРТ, Формула-1???
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
PitLord
PitLord  Игра вообще была никакая. Интересно, поможет ли отставка или можно уже на игры с Данией и Израилем не ходить?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1 о  Да, проиграли наши 70-45, обидно. Команды вообще на поле не было.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети