UA
 

НБА. Орландо готовы обменять Вучевича и Пэйтона

iSport.ua,  24 декабря 2016, 22:09
0
281
НБА. Орландо готовы обменять Вучевича и Пэйтона
Фото: USA Today
Элфрид Пэйтон

Руководство Орландо Мэджик готово рассматривать обмен далеко не последних игроков своего ростера - Николы Вучевича и Элфрида Пэйт

Sportando со ссылкой на ESPN сообщает, что в Орландо Мэджик готовы рассматривать трэйд с участием Николы Вучевича и Элфрида Пэйтона. Такие заявления говорят лишь о том, что во Флориде готовы к коренным изменениям в системе выстраивания нового боеспособного коллектива.

Орландо уже несколько лет пытается построить новую команду, и на первый взгляд в команде россыпь талантов, однако при ближайшем рассмотрении становится ясно, что не все так гладко. Судя по всему не сильно изменил ситуацию и приход на тренерский мостик такого классного специалиста как Фрэнк Вогель. Сейчас флоридцы идут лишь 12-е на Востоке, но справедливости ради надо отметить, что шансы на плей-офф остаются еще очень неплохими.

Тем не менее, владельцы Мэджик, по-видимому, хотят получить результат как можно быстрее, потому и готовы рассматривать предложения по 10-м номеру драфта-2014 Элфриду Пэйтону, считавшимся некоторое время будущим команды. Что до Вучевича, то его уход, несмотря на неплохую результативность, не должен будет подорвать основы этой команды.

Отметим, что в минувшем сезоне на счету черногорского центрового 18,2 очков, 8,* подборов и 2,8 ассиста в среднем за матч. Пэйтон же в минувшей регулярке наиграл 73 встречи, в активе разыгрывающего 10,7 очков, 3,6 подбора и 6,4 ассиста в среднем за игру.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии