UA
 

НБА. Филадельфия попробует подписать Лаури

iSport.ua,  25 декабря 2016, 14:25
0
374
НБА. Филадельфия попробует подписать Лаури
Фото: USA Today
Кайл Лаури

Один из главных аутсайдеров лиги Филадельфия, попробует подписать будущим летом одного из топовых разыгрывающих ассоциации - Кайла

Достаточно неожиданные новости сегодня нагрянули из стана Филадельфии Сиксерс. Команда из Пенсильвании готовит грядущим летом громкое подписание. На радаре у аутсайдера лиги находится основной разыгрывающий Торонто – Кайл Лаури. 

30-летний баскетболист является уроженцем Филадельфии, а потому, по мнению менеджмента Сиксерс, он отнесется к подобному предложению серьезно. 

Возможность подписания кажется реальной еще и потому что контракт Лаури истекает по завершению нынешнего сезона, после чего он станет свободным агентом. Для Филадельфии приход баскетболиста такого уровня безусловно добавит вистов, молодая команда нуждается в опытном баскетболисте топ-уровня, с которым задача выхода в плей-офф не будет казаться нереальной.

Отметим, что в минувшем сезоне Лаури  сыграл за Рапторс 77 матчей регулярного чемпионата, набирая в них по 21,2  очка, собирая по 4,7 подборов, и раздавая по 6,4 ассиста в среднем за игру.В нынешнем чемпионате показатели баскетболиста даже еще лучше – 22 очка, 4,6 подборов и 7,3 ассистов в среднем.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии