UA
 

Дюрант: В СМИ хотят, чтобы между мной и Уэстбруком была вражда

iSport.ua,  8 февраля 2017, 17:18
2
588
Дюрант: В СМИ хотят, чтобы между мной и Уэстбруком была вражда
Фото: Getty Images
Дюрант не имеет проблем с Уэстбруком

Нападающий Голден Стэйт Кэвин Дюрант рассказал о своих отношениях с экс-партнером по Оклахоме Расселом Уэстбруком.

Форвард Уорриорз Кевин Дюрант обвинил СМИ в разжигании вражды между ним и бывшим партнером по Оклахоме Расселлом Уэстбруком. 
«Вся эта тянущаяся история между мной и Расселлом на самом деле фейк. Это фейковая драма. Нас сталкивают друг с другом. Понял это еще в начале сезона», – заявил Дюрант. 
«Нужно понимать, что то интервью, которое я давал в начале сезона о лишенных эгоизма новых партнерах касалось только моих нынешних одноклубников. Я видел, что потом Расселла спрашивали об этом, но вопрос был сформулирован так, будто я называл всю команду Тандер эгоистами. Услышав это, я сказал, что они пытаются встать между нами и показать некоторые вещи не такими, какими они являются на самом деле», – прояснил ситуацию игрок. 
«Очевидно, что Расселл не видел мое интервью, в котором я говорил исключительно о моих нынешних товарищах по команде, поэтому ему его преподнесли так, будто это я его назвал эгоистом. Все просто. СМИ перекручивают информацию, ведь только они хотят, чтобы между мной и Уэстбруком была вражда», – заключил Дюрант. 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии