UA
 

Валуев: Команда Кличко просто тянет кота за хвост

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  27 февраля 2010, 15:28
0
17
Валуев: Команда Кличко просто тянет кота за хвост
Фото: АР
Валуев обижен предложением Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев прокомментировал недавние сообщения о том, что украинец Виталий Кличко, владеющий титулом по версии WBC, готов предложить ему за бой $ 2,5 млн.

"Да, это так. Но Кличко хорошо известны наши условия, и они просто тянут кота за хвост. У них такая тактика, а ведь они сами прекрасно знают, сколько заработают на нашем бое. Поэтому с их стороны некорректно говорить о том, что они хотят меня облагодетельствовать, а я не соглашаюсь.

Да, они предлагают мне большие деньги. Но это если бы за эти деньги я боксировал с кем-то другим. Но в данном случае мы собираемся провести поединок в супертяжелом весе, в том числе и в финансовом смысле. Если же они боятся, что много не заработают, то почему бы им просто не отказаться от гонораров и не разделить прибыль? Но они не хотят и этого", - подчеркнул боксер.

Ранее Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил, что Николай Валуев еще имеет шанс провести с ним бой.

По материалам: Телеканал Спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии