Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Фотогалерея: Триумф Кличко. Чемберс повержен

22 марта 2010, 10:42    СПОРТ bigmir)net  
Фотогалерея: Триумф Кличко. Чемберс повержен Кличко отправил Чемберса в нокаут
АР

В субботу, 19 марта, в Дюссельдорфе на забитой до отказа Esprit Arena украинский боксер Владимир Кличко в очередной раз защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе.

Свыше 50 тысяч зрителей, посетивших бой Кличко - Чемберс, с первых минут поняли, что вопрос о победителе здесь стоять не будет.

В лучшем случае Чемберс мог дотянуть до конца противостояния, однако за 15 секунд до окончания 12-го раунда Владимир отправил американца в классический нокаут.

В предыдущих раундах Чемберс пытался обескуражить Владимира борцовскими приемами, однако сильно в этом деле не преуспел.

ФОТО: Триумф Кличкo. Чемберс повержен

В итоге Кличко подтвердил, что является лучшим на данный момент супертяжем в мире. После боя он выполнил данное ранее обещание выпить местного пива. В свою очередь Чемберс отправился в больницу.

Bigmir Спорт

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
DarkGos2
DarkGos2  SergeyAS2008 | 22.03.2010, 11:18

Просто у Кличко много денег. Обязательным условием их контракта является падение в нокаут (или проигрыш по очкам). Поэтому нормальные боксеры типа Валуева и Хэя даже не хотят с ними иметь дело (и Дон Кинг тоже).
:) :)
=========================================== ==========
простите а кто такой валуев что он требует процент за трансляцию боя с Виталием! У него что пояс какой есть или он официальный претиндент? напомню что когда в свое время Клички только начинали то Берд за проигрыш Виталию получил 5 млн.у.е а вот Виталий выйграв всего 1,5! пусть валуев достигнет хотябы половины успеха Виталия и тогда качает права а так пусть полчит в тряпочку и не выстебывается! а деньги за то что б он лег ему никто не предлагал! если он это говорит то пусть покажет доказательства или отвечает за свой базар!
22.03.2010, 14:19  Нравится (0)
только
только  Ниче, нормальный бой. Для Вовца. Ну и Эдик тоже молодец, не стал бегать, пер вперед. А то получили бы очередную порнушку, в духе "Кличко-Ибрагимов".Удар был.
В висок.
Это видно с повтора из-за спины Чемберса.
Башка дернулась.
Удивило, что свиду не совсем сильный удар просто таки убил Эдика.
Может действительно накопилось за раунд?
нахера нужно было тянуть это 12 раундов, тем паче против аццкога Чебурса?
22.03.2010, 14:18  Нравится (0)
DarkGos2
DarkGos2  вот народ вы че хоть сами думаете что пишите или лишь бы написать гадость ?
какой нафиг заплатил! в америке и великобритании чуть ли не траур что 4 самых престижных пояса в мире по боксу находятся в руках украинцев ! ведь до этого доминировали только США и Великобритания! и неужто вы считаете что они будут продавать победу теряя баснословные деньги на том что бой проходит в германии а не в ЛасВегасе? и неужто думаете что у Украины больше денег чем у даже Кинга? не говоря уже про престиж США потерявшаа все пояса сразу?
22.03.2010, 14:15  Нравится (0)
osss
osss  Про подкуп могут говорить только москали, которые после каждой победы Кличков - аж писаются кипятком .. Да москали? Правду говорю ? ))
23.03.2010, 20:06
SergeyAS2008
SergeyAS2008  Просто у Кличко много денег. Обязательным условием их контракта является падение в нокаут (или проигрыш по очкам). Поэтому нормальные боксеры типа Валуева и Хэя даже не хотят с ними иметь дело (и Дон Кинг тоже).
:) :)
22.03.2010, 11:18  Нравится (0)
korrukr
korrukr  шотакое? дон кинг обеднел на милиярдик?!
22.03.2010, 11:23
Шев2
Шев2  Так это же круто! :)
Значит у Кличко больше денег чем у Дона Кинга :) Они могут нокаут купить, а Кинг Колюне не насобирал денюжки на нокаут и даже на победу по очкам не хватило :)))))
22.03.2010, 11:24
korrukr
korrukr  шота чамберс не подготовился... где реклама на пятках?!
22.03.2010, 11:09  Нравится (0)
ZooLoo2
ZooLoo2  Да, хорошо бы смотрелось "Спонсор победы Кличко - местное пиво" ))
22.03.2010, 11:13
SergeyAS2008
SergeyAS2008  Явно поддался Чамберс. :)
22.03.2010, 11:03  Нравится (0)
Гарри_топор
Гарри_топор  про Поветкина так же скажешь ?
22.03.2010, 11:09
Краснолапчатый
Краснолапчатый  Да они все такие, им только дай возможность - сразу поддаются и падают, поддаются и падают....
22.03.2010, 11:11
только
только  Вован канешна мастер ударов-фантомов еще тот.

Но в данном случае кажись прошел удар в височную область.
22.03.2010, 14:23
только
только  Эдик получил за раунд три хороших удара. Какая-то капля должна переполнять чашу. Этого хватило.
Нет, я с тобой согласен, Клички - аццтой, не боксеры, читтеры..
Только вот счет на табло....
Хотя у тебя, судя по постам есть план, как их размазать по стенке...
Остаеццо только узнать, почему ты скандалишь на форуме, а не работаешь в тренерском штабе какого-нибудь боксера... Не беруть?
22.03.2010, 14:17
PrimeSVN-2
PrimeSVN-2  красиво лежит :)
22.03.2010, 10:55  Нравится (0)
Гарри_топор
Гарри_топор  ...рыгает :))
22.03.2010, 11:06
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети