UA
 

Фотогалерея: Не бей лежачего. Кличко и Солис провели открытую тренировку

16 марта 2011, 21:19
0
22
Фотогалерея: Не бей лежачего. Кличко и Солис провели открытую тренировку
Фото: АР
Мы легли на дно, мы зажгли огни... (с)

Сегодня днем в немецком Кельне Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко и его будущий соперник беглый кубинец Одланьер Солис провели открытую тренировку, показав публике себя и продемонстрировав свои возможности.

Новая галерея на СПОРТ bigmir)net  расскажет о последних приготовлениях к бою Кличко vs Солис - открытой тренировке двух боксеров, которым уже 19 марта предстоит провести бой и выявить сильнейшего.

ФОТО: Не бей лежачего. Кличко и Солис провели открытую тренировку

Выход и работа в ринге Чемпиона прошли без каких-либо новаций и изменений - Виталий Кличко вышел с чувством собственного достоинства и уверенно побоксировал с тенью, затем поработал на лапах со своим многолетним наставником Фрицем Здунеком.

Свой пояс я оставлю у себя. Интервью Виталия Кличко

А вот пребывание в ринге кубинского претендента порадовало. В первую очередь, тем, что Солис немало времени провел на настиле ринга, собираясь с мыслями. Естественно, у тренеров кубинского боксера есть объяснения этому факту, однако у рядовых болельщиков сложилось устойчивое впечатление, что Одланьер репетирует вероятный исход своего поединка с украинцем.

Одланьер Солис. Досье на будущего соперника Виталия Кличко

Так это или же нет, мы узнаем в субботу, 19 марта, когда те, кто сегодня лишь разминался и обозначал свои претезания, сойдутся в ринге и сразятся за самый почетный и престижный трофей мирового бокса - пояс Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

СПОРТ bigmir)net 

ТЕГИ: фотоВиталий КличкоОдланьер СолисФриц Здунек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии