UA
 

Фотогалерея: Последние приготовления. Кличко и Солис сделали вес

18 марта 2011, 17:45
0
28
Фотогалерея: Последние приготовления. Кличко и Солис сделали вес
Фото: АР
Чемпион полностью уверен в себе и готов к бою

Сегодня, 18 марта, в Кельне cостоялось последнее мероприятие перед боем Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и кубинца Одланьера Солиса. Боксеры прошли процедуру взвешивания и уже завтра выйдут в ринг.

Новая галерея на СПОРТ bigmir)net расскажет о церемонии взвешивания завтрашних соперников - Виталия Кличко и Одланьера солиса.

ФОТО: Последние приготовления. Кличко и Солис сделали вес

Солис себе не изменил и прибыл на церемонию вместе с Губкой Бобом, с которым не расставался даже после того, как боксерам пришлось снять одежду. Еще одной фишкой мероприятия стала эффектная татуировка претендента, изображающая кубинский танк, с которым, видимо, ассоциирует себя боксер.

Что касается непосредственно процедуры взвешивания, то и тут оказалось не без сюрпризов - Виталий Кличко оказался тяжелее соперника, потянув на 113,2 кг. Весы же под Одланьером Солисом зафиксировали ровно 112 кг.

Отметим, что оба боксера оказались легче, чем в своих последних боях. Так, Солис, который перед боем с Остином показал 118 кг, усердно сгонял вес несколько месяцев, сумев сбросить 6 кг. Виталий Кличко по сравнению с боем против Шеннона Бриггса оказался легче на 800 грамм.

Одланьер Солис. Досье на будущего соперника Виталия Кличко

Ранее тренер Солиса Педро Луис Диас считает вес своего подопечного идеальным для победы над Виталием Кличко, а сам украинец в недавнем интервью СПОРТ bigmir)net заявил, что считает тот факт, что кубинец существенно сбросил вес, говорит о его решительном настрое.

Бой Виталий Кличко - Одланьер Солис состоится 19 марта в Кельне. Прямую трансляцию боя проведет телеканал Интер, а СПОРТ bigmir)net - текстовую трансляцию. Владимир Кличко свой следующий бой проведет летом - его соперником станет Дэвид Хэй.

СПОРТ bigmir)net

ТЕГИ: Виталий КличкоОдланьер СолисГубка Боб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии