UA
 

Валуев: Бой между Хэем и Кличко не состоится

28 апреля 2011, 17:05
0
14
Валуев: Бой между Хэем и Кличко не состоится
Фото: СПОРТ bigmir)net
Валуев не верит, что бой между Кличко и Хэем состоится

Российский супертяжеловес Николай Валуев уверен, что объединительный бой между украинцем Владимиром Кличко и с британцем Давидом Хэем, намеченный на начало июля, не состоится.

Об этом он рассказал в интервью Ruslife.eu.

"Считаю, что этот бой не состоится, в том числе по финансовым причинам, - считает Николай Валуев. - Дэвид Хэй прекрасно понимает опасность положения. С Кличко он согласится боксировать только на очень выгодных для него условиях. Британец прекрасно понимает, что это может быть его последний бой в ранге чемпиона мира".

ВИДЕО: Валуев поделился ожиданиями от боя Кличко и Хэя

В своих интервью братья Кличко и Хэй неоднократно упоминали, что с британцем может сразиться и старший из братьев-чемпионов – Виталий. Однако Николай Валуев считает, что чемпиону мира по версии WBC не стоит делать громких заявлений о бое с британцем. По мнению Валуева, британский чемпион заметно превосходит украинца в скорости.

Напомним, что Дэвиду Хэю летом предстоит провести поединок против Владимира Кличко. Бой состоится в немецком Гамбурге 2 июля.

 

В свою очередь Кличко-младший опасается, что британский боксер может снова отказаться выходить против него на ринг, как это он сделал в 2009 году.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Виталий Кличковладимир кличкоДэвид ХэйНиколай Валуев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии