UA
 

Fightnews: Владимир Кличко определился с соперником и датой боя

16 сентября 2011, 13:47
0
14
Fightnews: Владимир Кличко определился с соперником и датой боя
Фото: АР
Кличко выйдет на ринг против Мормека, утверждает Fightnews

Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщает Fightnews.com.

По его данным,  10 декабря в немецком Дюссельдорфе Владимир Кличко проведет бой против экс-чемпиона мира в первом тяжелом француза Жана-Марка Мормека. На счету этого боксера 40 боев на профессиональном ринге (36 побед, из которых – 22 нокаутом, и четыре поражения).

Напомним, по правилам WBA, до марта 2013 года Владимир Кличко должен встретиться с Поветкиным. При этом менеджеры российского боксера говорили, что в ближайшее время этот поединок не состоится. Подобного мнения придерживались и в команде украинца.

Ранее СМИ уже сообщали, что Владимир Кличко уже договорился с Жан-Марком Мормеком. Однако эту информацию стороны официально не подтверждали.  

ВИДЕО: Бой с деревом. Тренировка Кличко в Гамбурге

Мормек, которому 39 лет, в течение нескольких лет владел чемпионским титулом в первом тяжелом весе. В 2009-м году француз решил продолжить карьеру в супертяжелом весе, одержав к данному моменту три победы в новой весовой категории. 

Сам Мормек ранее заявил, что очень хочет выйти на ринг против Владимира Кличко. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: владимир кличкоЖан-Марк Мормек
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии