UA
 

Польский промоутер: Тайсон, отдай мои деньги

28 сентября 2011, 22:15
0
32

Польский промоутер Томаш Бабилонский подал в суд на легендарного боксера Майка Тайсона, за то что американец не выполнил взятые обязательства и заплаченных денег так и не вернул.

На недавний вечер бокса в Варшаве, организованный промоутером Томашем Бабилонским, был приглашен экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон. Тайсон взял гонорар (около 50 тыс долларов), но затем отменил приезд по причинам личного характера. Вместо него в Варшаве появился Леннокс Льюис, что обошлось организаторам немного дешевле.

Польский промоутер возмущен поведением Майка, так как для того, чтобы собрать нужную сумму, Бабилонскому  пришлось даже снять все деньги со счета жены: "Дело закончится в суде. В конце августа я встретился с менеджером Тайсона Карлом Холнессом, он заверил, что в течение недели вернет всю сумму. Этого не произошло. Прошел почти месяц, мне надоело ждать. Во вторник в суд поступит иск", - говорит он.

Кроме того, Бабилонский намерен встретиться с самим Тайсоном на шоу в Лас-Вегасе в декабре. "Я подойду к нему и скажу: Отдавай эти чертовы бабки", - отметил поляк.

Напомним, что Тайсон рассказал, почему укусил Холифилда за ухо.

Ранее Майк Тайсон признался, что начал драться из-за птиц.

По материалам: Allboxing.ru
ТЕГИ: бокссудскандалмайк тайсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии