Виталий Кличко ищет встречи с победителем боя Питер-Маскаев
вновь стать чемпионом мира
По словам Сулеймана, в недавнем телефонном разговоре Виталий сказал ему, что после выздоровления он бы предпочел сразу провести поединок за титул, предположительно в начале следующего года.
"Виталий хочет доказать, что он может вновь стать чемпионом мира, и он полностью сосредоточен на достижении этой цели, - сказал Сулейман. - Тем не менее, мы намерены потребовать от него полный и исчерпывающий отчет о состоянии его здоровья, так как мы не хотим столкнуться с непрерывными переносами боя, негативно отражающимися на репутации бокса.
На самом деле, я думаю, что бокс нуждается в нем. Виталий очень популярен, и я надеюсь, что он вернеться на ринг".
Виталий планировал 22 сентября встретиться с американцем Джамилем Маклайном, однако из-за травмы спины этот бой был отменен.
По материалам: Allboxing
Если Виталий не врет, то как он САМ относится к этим травмам? Если его тело его подвело пару раз, будет ли он пробовать следующий раз, стоит ли?
Виталя лучший тяж в мире, но его преследуют травмы. А то что он типа не хзахотел проводить бой, ИМХО бред.
Виталий вся Украина ждет вашего возвращения на ринг. Успешного выздоровления!!!
Статьи по теме
- Владимир Кличко вступился за брата 11 сентября 2007, 16:35
- Кличко тревоги нашей 11 сентября 2007, 11:15
- Промоутеры злорадствуют по поводу травмы Кличко 10 сентября 2007, 17:15
Сайты по теме
Последние новости:
-
Четыре сотрудника посольства Ирана ранены в Ираке
05:59
-
США ввели новые санкции против беларуских компаний
05:27
-
Показ картины Вальс с Баширом вызвал шок на Каннском кинофестивале
04:52
-
Генассамблея ООН приняла грузинскую резолюцию по Абхазии
04:13
-
Миротворцы опровергают сообщения об увеличении контингента в Южной Осетии
03:41
Самые комментируемые:
- Экспертиза: Водитель, убивший троих человек в Кременчуге, не был пьян Комментарии (498)
- Ющенко открыл в Лондоне выставку, посвященную Голодомору Комментарии (204)
- Ющенко обещает поддержку украинскому языку Комментарии (153)
- Пророссийская организация обвинила "бандеровцев" во взломе своего сайта Комментарии (137)
UkrJob - VIP Вакансии
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...




