UA
 

Гендиректор K2 Promotion: бой Кличко - Бриггс может состояться

Sport bigmir,  12 ноября 2014, 18:55
9
1920
Бой Кличко - Бриггс может состояться
Фото: Getty Images
Бриггс пытается всеми силами добиться боя с Владимиром Кличко

Александр Красюк прокомментировал поведение американца Шеннона Бриггса, который провокациями добивается боя с Владимиром Кличко.

"Шеннон Бриггс – шоумен высокой категории. Если вы помните, он был в Киеве, когда здесь состоялась пресс-конференция Виталия Кличко. Он выпрыгивал на стол, рвал на себе майку…

Читайте также: Бой Кличко-Пулев онлайн-трансляция

Это человек, которого любят СМИ, человек который умеет правильно презентовать и продавать поединок, это боксер, который знает, что такое профессиональный бокс не понаслышке.

Может быть в некоторых моментах он перегибает палку, но не думаю, что это от своего плохого характера, скорее от своего желания получить титульный поединок с Владимиром Кличко.

Возможен ли такой бой? А как можно исключать такой поединок? Шеннон Бриггс – это супертяж, широко известен публике. Почему нет. Не вижу причин, почему этот бой может не состояться", - заявил Красюк.

Читай также: Кличко: Не исключаю, что у Бриггса есть проблемы с головой

Напомним, что Шеннон Бриггс пытается своим скандальным поведением заставить Владимира Кличко встретиться с ним в ринге.

Ранее американец ворвался в ресторан, где обедал Владимир, сел с ним за стол, начал оскорблять его и есть из его тарелки. В итоге Кличко вылил на голову американца воду. Украинец после инцидента в кафе решил усилить штат своей охраны.

Но после этого Бриггс сбросил Владимира Кличко в воду, когда тот занимался греблей.

Прилетел Бриггс для провокаций в Гамбург, где 15 ноября Владимир Кличко проведет бой против болгарина Кубрата Пулева, но на открытую тренировку его не пустила охрана.

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксвладимир кличкоШеннон Бриггсбой КличкоАлександр КрасюкКличко Пулев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии