UA
 

Бриггс: Кличко мне не платит, он меня боится

Sport bigmir,  18 ноября 2014, 13:42
7
3335
Бриггс: Кличко мне не платит, он меня боится
Фото: Getty Images
Бриггс заявил, что ему никто не платит за провокации Кличко

Американский скандалист рассказал, как дорого ему преследовать Кличко.

“Я прилетел через океан в Гамбург, чтобы бросить вызов! Let’s go, champ! Надеюсь, в следующем году состоится твой бой с Владимиром.

Читай также: Бриггс: Похоже, Кличко набрался смелости

Он меня боится. Вспомните, как я с Виталием сражался! Вот в таком же самом ринге. И продержался все двенадцать раундов. Многие смогли продержаться? Нет. А я смог!

Команда Кличко мне платит? Да в этом же нет никакого смысла. Никто не дает мне денег! Посмотрите, в мире была масса людей, которые никогда не интересовались боксом. А сейчас они лезут в интернет, чтобы узнать что новенького отколол Шеннон Бриггс. Let’s go, champ – это понятно на любом языке мира. Мне даже малые дети кричат: “Let’s go, champ!“

Столько стоит преследование Кличко? Это очень дорого. Может, и больше десяти тысяч долларов. Перелет, отель – все дорого. Но я не жалуюсь. Я живу хорошо. У меня хороший дом возле океана, я сам оплачиваю все свои счета. Я никого не раскручиваю, я занимаюсь бизнесом“, - отметил Бриггс.

Добавим, что накануне Бриггс вошел в топ-15 рейтинга Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и сейчас располагается на седьмом месте. 

По словам американца, его главная цель - украинец Владимир Кличко. По этой причине 42-летний боксер устраивает различные нападки на действующего чемпиона мира.

Ранее Бриггс ворвался в ресторан, где обедал Кличко, сел с ним за стол, начал оскорблять его и есть из его тарелки. В итоге Кличко вылил на голову американца воду. Украинец после инцидента в кафе решил усилить штат своей охраны.

А однажды Бриггс сбросил Владимира Кличко в воду, когда тот занимался греблей.

Также Бриггс врывался на тренировки к Кличко, где пытался завязать драку с украинским боксером:

В вот в Гамбурге Бриггса не пустили на открытую тренировку Кличко.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бриггс: Кличко мне не платит, он меня боится
По материалам: Сегодня-Спорт
ТЕГИ: боксвладимир кличкоШеннон Бриггс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии