UA
 

Ломаченко: Очень рад, что стану частью истории боя Мейвезер - Пакьяо

Sport bigmir,  22 марта 2015, 14:26
1
5292
Ломаченко: Очень рад, что стану частью истории боя Мейвезер - Пакьяо
Фото: Chris Farina/Top Rank
Василий Ломаченко в бою против Гарри Рассела

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 27-летний украинец Василий Ломаченко рассказал о предстоящем бое с Гамальером Родриге

"Мой менеджер Эгис Климас сказал мне, что я буду драться в следующем вечере Мэнни Пакьяо еще до того, как стало известно, кто станет его следующим соперником.

Я знаю, что с этим боем я стану частью истории, поэтому я очень рад и благодарен, что я буду в этом большом шоу. Я уже начал подготовку в калифорнийском Окснарде, и я буду здесь до тех пор, пока не настанет время отправиться в Лас-Вегас.

Читай также: Василий Ломаченко показал превосходную технику вождения авто

Мой соперник? Я буду драться с Гамальером Родригесом. Он — очень хороший боксер, и выиграл 17 боев подряд. Должен получиться хороший поединок. Я посмотрю максимально возможное количество его боев. Думаю, что смотреть видео очень важно, потому что ты можешь увидеть что-то, из чего можно извлечь преимущество, или заметить ошибки, которые дадут тебе преимущество.

Уверен, что на этот раз результат будет другим, чем в бою с Орландо Солидо", - рассказал Василий в интервью Ringtv.craveonline.com.

Напомним, что украинский боксер Василий Ломаченко следующий бой проведет 2 мая в андеркарде поединка Пакьяо – Мейвезер.

 
По материалам: allboxing.ru
ТЕГИ: боксбойВасилий Ломаченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии