UA
 

Дженнингс: Я готов положить конец правлению Кличко в боксе

Sport bigmir,  10 апреля 2015, 15:13
3
3648
Дженнингс: Я готов положить конец правлению Кличко в боксе
Фото: Getty Images

Будущий соперник Владимира Кличко Брайант Дженнингс уверен, что сможет сместить украинца с вершины профессионального бокса

“Супертяжелый вес – это вершина горы мира бокса. Но даже здесь нельзя подняться выше, чем бой с Кличко. И я готов положить конец правлению Кличко в супертяжелом весе.

Он проигрывал раньше, а значит, может потерпеть поражение снова. Я уверен в том, что у меня хватит атлетизма и навыков, чтобы стать первым и вернуть чемпионские пояса домой в Америку.

Победа над Кличко может вернуть славу американскому боксу. Кличко царствовал на протяжении долгих лет, поэтому триумф над ним может стать огромным достижением.

Развенчание Кличко откроет много возможностей в моей карьере, и я считаю, что потом смогу наслаждаться этим моментом“, - цитирует Дженнингса fighthype.com.

Напомним, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко 25 апреля в Нью-Йорке, США, проведет бой против американца Брайнта Дженнингса.

В Украине в прямом эфире бой Кличко - Дженнингс покажет телеканал Интер. Начало трансляция боксерского вечера запланирована на 6 утра по киевскому времени.

Отметим, что Корреспондент.net будет вести онлайн трансляцию боя Кличко - Дженнингс.

Смотри также: Владимир Кличко обещает провести зрелищный бой

Узнай интересные и неизвестные подробности жизненного пути Владимира Кличко, лучшего тяжеловеса мира на сегодняшний день, в уникальном проекте СПОРТ bigmir)net: Владимир Кличко - путь украинского суперчемпиона.

 

 

 

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: боксбойвладимир кличкоБрайант ДженнингсКличко - Дженнингс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии