UA
 

Ломаченко готов к бою с Флэнаганом в США

iSport.ua,  28 ноября 2016, 10:15
0
2900
Ломаченко готов к бою с Флэнаганом в США
Фото: Los Angeles Times

Чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко (7-1,5 КО), не против провести бой с непобежденным Терри Флэнаганом (32-0, 13 КО).

Постепенно покоряя вершины во втором полулегком весе, Василий Ломаченко уже присматривает себе соперников и в соседних дивизионах. Так украинца заинтересовал поединок с чемпионом мира в легком весе по версии WBO Терри Флэнаганом. Возможность такого боя допустил промоутер британца Фрэнк Уоррен.

«Я общался с Бобом Арумом, я думаю, это был бы отличный бой, мы могли бы его провести, например, в Манчестере. Лето или весна подходящее время для этого события. Я никогда не скрывал своего восхищения талантами Ломаченко и Флэнагана, которые, по моему мнению, одни из лучших чемпионов. Полагаю, что это будет очень жесткий бой. Но как это часто бывает с Терри, чем сложнее его оппонент, тем больше он раскрывает свой потенциал», – рассказал Уоррен.

В свою очередь Ломаченко не стал медлить с ответом Уоррену, заявив следующее:

«Почему Англия? Почему я должен биться с ним в Англии? Почему я должен ехать в Британию? Почему нельзя сделать это здесь? Тут нейтральная территория, США – Мекка мирового бокса , я готов боксировать с  Флэнаганом».

Добавим, что Флэнаган отстоял свой пояс в тот же день, что и Василий Ломаченко. Британец досрочно остановил Орландо Круса.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии