Украинские боксеры уверенно победили лидеров сборной России

29
7334
Сборная Украины по боксу

Сборная Украины уверенно стартовала на Кубке Странджа.

Сборная Украины уверенно начала выступления на международном боксерском турнире высшей категории – Странджа-2017.

В рамках стартового круга соревнований лидеры сборной Украины уверенно победили первых номеров сборной России.

В весе до 69 кг Денис Песоцкий победил Сергея Собилинського (Россия), а Валерий Харламов в категории до 75 кг победил участника Олимпийских игр 2016 года россиянина Петра Хамукова.

Кроме того, в рамках первого круга соревнований победы одержали Мгер Оганисян (весовая категория 64 кг) над китайским боксером Чанг Вангом и Владимир Скрипка (весовая категория 81 кг), выигравший у армянского боксера Арсена Хайрапетяна.

Ранее iSport.ua писал, что сборная Украины по боксу отправила лидеров на турнир в Болгарию