bigmir)net  Почта   Поиск:        

Заурбек Байсангуров защитил титул, нокаутировав украинца

24 марта, 08:42
Заурбек Байсангуров защитил титул, нокаутировав украинца
boxnews.com.ua
Байсангуров одержал досрочную победу
Вечером в воскресенье, 23 марта, в Днепропетровске прошел крупный боксерский турнир, главным боем которого стал поединок за пояс чемпиона Европы в первом среднем весе.

В главном поединке вечера киевлянин с российским паспортом Заурбек Байсангуров одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде над львовянином Романом Джуманом и защитил принадлежащий ему титул чемпиона Европы в первом среднем весе.

Поединок Байсангурова и Джумана изобиловал активными действиями с обеих сторон. С первых секунд претендент дал понять, что настроен исключительно на победу.


boxnews.com.ua
Джуман на коленях


Первые раунды в ринге шел равный бой, однако чем дольше длилась борьба, тем больше вырисовывалось преимущество чемпиона. В пятом раунде Роман Джуман пропустил сильный правый прямой в челюсть и был вынужден присесть на колено, в результате чего ему отсчитали нокдаун.

Байсангуров продолжал наращивать преимущество, но Джуман, несмотря ни на что и не думал сдаваться, стараясь отвечать на большинство атак чемпиона. Развязка наступила в восьмом раунде. Пропустив очередную серию мощных ударов, Джуман вновь был вынужден опуститься на колено. Претендент поднялся до окончания отсчета, но явно не восстановился от потрясения, и после еще нескольких точных ударов Байсангурова рефери остановил поединок.


boxnews.com.ua
Автандил Хурцидзе празднует победу


Во втором главном поединке вечера, на кону которого был вакантный титул чемпиона ЕВА, сражались Автандила Хурцидзе и Юрийс Борейко. Поединок начался в очень высоком темпе и представлял собой практически сплошной обмен ударами, в котором чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону.

В четвертом раунде Автандилу удалось потрясти своего оппонента, Борейко отступил к канатам, после чего Хурцидзе нанес безответную серию ударов, один из которых эффектно выбил капу изо рта, и рефери вмешался, остановив поединок и зафиксировав победу грузинского боксера техническим нокаутом.

По материалам: boxnews.com.ua

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (13)
комментариев на странице
Pavlen   (аноним) | 26.03.2008, 16:18
Джуман проиграл ,но он еще себя покажет ,это талантливый боксер.
гость   (аноним) | 25.03.2008, 10:27
а фамілія в них чисто словянска
гость   (аноним) | 24.03.2008, 09:20
Бандерлог на коленях, впрочем на них они стоят большую часть своей истории.
гость   (аноним) | 24.03.2008, 09:29
на КОЛЕНЕ. А вот кацапчикам отсмактывать не привыкать. Где ваши чемпионы великая нация лапотников?
гость   (аноним) | 24.03.2008, 09:42
Наш чемпион тот, который накаутировал львовянина, он на ринге рядышком стоит. Ты голову-то подними, а то все лапти выискиваешь, смоктач
гость   (аноним) | 24.03.2008, 10:53
Тогда научись читать Байсангуров вообщето киевлянин с российским паспортом)) Да и нашли на что внимание обращать, самый престижный дивизион - это супертяжелый вес, вот где бороться надо. И в Украине и в РОссии сейчас есть серьезные бойцы, и нет чтобы порадоваться друг за друга обязательно найдется @#$%&, пытающееся справоцировать межнациональную рознь. Такие даже не заслуживают чтобы им отвечали.
Хоть я и украинец, болел за Маскаев в бою с Питером, только жаль что проиграл Олег, хотелось чтобы именно словяне рулили в супертяжелом весе во всем мире, теперь ждем возвращения Виталия Кличко, пусть отомстит "нигерийскому кошмару", хотя задача не из легких, учитывая что Виталий долгое время отсутствовал в подобных боях.
гость   (аноним) | 24.03.2008, 10:53
Тогда научись читать Байсангуров вообщето киевлянин с российским паспортом)) Да и нашли на что внимание обращать, самый престижный дивизион - это супертяжелый вес, вот где бороться надо. И в Украине и в РОссии сейчас есть серьезные бойцы, и нет чтобы порадоваться друг за друга обязательно найдется @#$%&, пытающееся справоцировать межнациональную рознь. Такие даже не заслуживают чтобы им отвечали.
Хоть я и украинец, болел за Маскаев в бою с Питером, только жаль что проиграл Олег, хотелось чтобы именно словяне рулили в супертяжелом весе во всем мире, теперь ждем возвращения Виталия Кличко, пусть отомстит "нигерийскому кошмару", хотя задача не из легких, учитывая что Виталий долгое время отсутствовал в подобных боях.
гость   (аноним) | 24.03.2008, 09:38
Приехали Ющенко с Юлей Тимошенко к ВВП просить, чтобы газ сделал не по $230, а хотя бы по $95. Путин: "есть вариант решения проблемы: пусть Юля мне минет сделает", Ющенко Юле: "Юль, ну ты минетчица высший класс, давай ради неньки-Украины постарайся!" Юля: "Окей, только пусть Путин станет на табуретку." Ну она ему сделала минет, Путин подписал $95 за газ, Ющенко её спрашивает:"а табуретка была зачем?" Юля (гордо):"Никогда! Никогда Украина не вставала перед Россией на колени!"
врач   (аноним) | 24.03.2008, 13:17
анекдот крвсноречиво говорит о моральном уровне расказчика...
Nikodim   (аноним) | 05.04.2008, 18:47
а вообще анекдот прикольный- я такие тоже могу рассказать но злить земляков не буду. Однако реально было еще хуже. Путин приказал грохнуть 230 после его ультиматума в 160- Газпром не знал как накрутить такую цену и тут влез Фирташ- мол парни я беру все среднеазиатски по 95 и российский по230- только дайте мне возможность перегнать российский еще в Европу -что Газпром никому не давал- так что трахайте вы по полной Украину - а я им чуть смягчу подкинув среднеазиатский. Сделка состялась. Ющу (брату Петро) сунули откат 1 млрд 200млн баксов и сделка состоялась. В пролете и с минетом осталась только Тимошенко, чего она и взвыла на РУЭ. Так что минет был полный.
ввв   (аноним) | 24.03.2008, 09:02
Смотрел бой. Львовян не люблю. Но Джуман молодец! Крепкий парень, держался, хотя классом ниже чем Байсангуров.
гость   (аноним) | 24.03.2008, 09:46
И чем это львовяне тебе не угодили? Смешно...
гость   (аноним) | 24.03.2008, 09:02
Фамилии у ребят совсем словянские
  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
bigmir
bigmir)net - лучший украинский портал, и мы предлагаем лучшим украинским ...
ООО "Украинские новейшие технологии"
Alternet – пионер телекоммуникационного рынка Украины, первая в СНГ и одна из ...