bigmir)net  Почта   Поиск:        

Пакьяо назвал цену боя с Де Ла Хойей

2 апреля, 10:20
Пакьяо назвал цену боя с Де Ла Хойей
fightnews.com
Пакьяо готов встретиться с Де Ла
Хойей
Чемпион WBC в первом легком весе филиппинец Мэнни Пакьяо заявил в интервью филиппинской прессе о том, что он запросит 30 или 40 миллионов долларов за поединок с Оскаром Де Ла Хойей, и готов провести его в рамках полусреднего веса.

"Это будет главный бой моей карьеры, и если мы встретимся, я запрошу от 30 до 40 миллионов долларов. Я вешу около 146 фунтов, когда тренируюсь, но не ограничиваю себя в еде. Я могу встретиться с Де Ла Хойей даже в рамках полусреднего веса", - заявил Пакьяо.

3 мая Де Ла Хойе предстоит встретиться со Стивом Форбсом в промежуточном весе до 150 фунтов (68 кг), а затем, 20 сентября провести матч-реванш с чемпионом WBC в полусреднем весе Флойдом Мейвезером-младшим, однако, по словам тренера Пакьяо Фредди Роуча, Golden Boy Promotions испытывает трудности с получением подписи Мейвезера на контракте, и если контракт с ним не будет заключен, соперником Де Ла Хойи в сентябрьском поединке может стать Пакьяо.

"Мне сообщили, что они (Golden Boy Promotions) никак не могут получить подпись Мейвезера под контрактом на реванш, - сказал Роуч. - Оскар хочет боя с Мэнни. И Мэнни весил 145 или 146 фунтов в тот день, когда он вышел на бой против Хуана Мануэля Маркеса".

В конце прошлого года в прессе появились слухи о возможном поединке экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи и филиппинца Мэнни Пакьяо в рамках полусреднего веса.

15 марта Пакьяо победил в повторном поединке мексиканца Хуана Мануэля Маркеса разделенным решением судей. Мнения зрителей относительно заслуженности этой победы разделились, и многие, включая промоутеров Маркеса и самого Маркеса, настаивают на немедленном проведении третьего поединка.

По материалам: Allboxing

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (6)
комментариев на странице
Pavlen   (аноним) | 03.04.2008, 13:12
Может лет через пять Пакьяо в супертяжи перейдет.
Nikodim   (аноним) | 02.04.2008, 19:57
лучше уж в полусреднем. Оскар Де Ла Хойя стареет. Бой с Маркесом это уж двойной беспредел. Я каждый бой по 3 раза смотрел. Дважды по НТВ Спорт и по плюсам.
Гражданин    | 02.04.2008, 10:54
Цирк...
pik-nik-itisalive    | 02.04.2008, 10:33
Попросить он может , но кто ему даст? Для США Менни Пакьяо не интересный боец. Оскар выйдет в ринг только с хорошо раскрученным в США бойцом. Иначе НВО не купит трансляцию. И можно тогда боксировать только бесплатно.
Апрель   (аноним) | 02.04.2008, 10:43
Ну ты скажешь... Пакьяо в штатах раскручен по полной, да и как может быть иначе, если он всех латиносов повышибал, плюс к этому он панчер, а народ любит панчеров. Среди всех любителей бокса, только процентов пять любят бокс за бокс, а остальные за зрелищность.
pik-nik-itisalive    | 02.04.2008, 10:47
НВО не покупает по большой цене бои Пакьяо. Он выиграл там , где не нужно было выигрывать.

Сайты по теме

  1USD  4.84     1EUR 7.62

UkrJob - VIP Вакансии

Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
SimCorp Ukraine
SimCorp Ukraine - дочерняя компания SimCorp (Дания), которая является ведущим ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...