bigmir)net  Почта   Поиск:        

Дэвид Туа будет драться в Одессе

13 мая, 10:42
Дэвид Туа будет драться в Одессе
Reuters
В Одессу едет звезда мирового бокса
супертяжеловес Дэвид Туа
Один из самых известных тяжеловесов мира новозеландский боксер Дэвид Туа 12 июля нынешнего года проведет бой в Одессе.

Бой Дэвида Туа пройдет в рамках боксерского турнира организованного промоутерской компанией Infox Promotion, принадлежащей народному депутату Николаю Лисину.

Соперник Туа пока не определен, но ведущий новозеландский интернет-сайт stuff.co.nz сообщает, что это будет боец не из топ-50.

Бой в Одессе станет для Дэвида Туа разминочным перед поединком, запланированным у него на сентябрь-октябрь. В нем Туа встретится с победителем боя между американцами Крисом Ареолой и Чаззом Уизерспуном, который состоится  21 июня.

Широкую известность новозеландец приобрел в В 2000 году, когда вышел на ринг против абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса и проиграл по очкам.

Кроме Туа, в Одессе заявлены бои украинского тяжеловеса Александра Гурова и израильского супертяжеловеса российского происхождения Романа Гринберга.

По материалам: Газета Сегодня-спорт

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (11)
комментариев на странице
Nikodim   (аноним) | 13.05.2008, 17:53
если в Одессе то обязательно посмотрим
гость   (аноним) | 13.05.2008, 14:38
это хорошо что такие бои проводяться в Украине. вон взять Польшу, или Венгрию, или туже Росию - там нет ярких боев, не говря уже о мировых поединках!! в Киеве каждые пол года титульные бои идут!! Лас Вегас какой то))
Pavlen   (аноним) | 13.05.2008, 13:13
Ну это хорошая новость
Одессит   (аноним) | 13.05.2008, 11:23
http://www.boxrec.com/schedule.ph p?country=UA&title=&tv=&a mp;SUBMIT=Go
Да в Одессе Маме. Там же написано!!!
гость   (аноним) | 13.05.2008, 11:01
Уточнили б в какой именно Одессе. Та что в Украине или та, которая в Канаде.
гость   (аноним) | 13.05.2008, 11:53
Вообще-то в Канаде Одессы нет. Она есть в Техасе ))
Костя_Довгань    | 13.05.2008, 10:57
http://www.boxrec.com/list_bouts. php?human_id=4343&cat=boxer
гость   (аноним) | 13.05.2008, 10:49
это не украинская Одесса....
Шевцов    | 13.05.2008, 10:53
Ага, а инфокс-водоканал - не одесская компания
гость   (аноним) | 13.05.2008, 11:08
Инфокс-водоканал работает в Одессе, а бокс будет проходить в Одессе которая не в Украине.. так лучше? ;-)
zzz   (аноним) | 13.05.2008, 11:16
С чего Вы взяли, что не в Украине? На boxrec.com явно указано, что в Украине.
  1USD  4.84     1EUR 7.65

UkrJob - VIP Вакансии

InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...
Winner Imports Uktaine LTD
Компанiя "Вiннер Імпортс Україна" - офіційний iмпортер і ...
Partners International
ASP.NET / C# Developer
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...